Source.list для пятого альта (школьного) (Чего нужно дописать)

Модераторы: Skull, Модераторы разделов

Закрыто
Аватара пользователя
Enot St.y
Сообщения: 126
ОС: разные

Source.list для пятого альта (школьного)

Сообщение Enot St.y »

Подскажите пожалуйста. Поставил Альт 5 школьный lite. Что нужно дописать в Source.list и в какой именно.
Минарди - чемпионы 2025 года
Спасибо сказали:
GuttaLinux
Сообщения: 212
ОС: 1004/804/910/sid/etch/arch
Контактная информация:

Re: Source.list для пятого альта (школьного)

Сообщение GuttaLinux »

один вопрос - как вам это удалось?

я тоже пытался это поставить. как человек, сделавший два минидистра на слаке, пару лайвов на слаке, ставяший слаку, арч, дебиан вручную без инсталлеров, сделавший в жизни более трёх сотен инсталляций различных дистрибутивов, скажу вам - вы герой.

вы достойны большего, чем alt. серьёзно.
Я иду на платформу 10.04
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Ruslandh
Сообщения: 265
ОС: Sisyphus
Контактная информация:

Re: Source.list для пятого альта (школьного)

Сообщение Ruslandh »

Там уже всё прописано. Надо из центра управления выбрать зеркало, из которого вы будете обновляться.
Поспешай не торопясь
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Enot St.y
Сообщения: 126
ОС: разные

Re: Source.list для пятого альта (школьного)

Сообщение Enot St.y »

GuttaLinux - может дело в в железе. У меня 333 селерон, 128 Мб РАМы, 6 гб жёсткий и через раз работающий СиДюк (не ДвД, а именно СиДюк)
Ruslandh - а сорс лист значит править не нужно вообще? не слишком ли оптимистично, а если потребуется всяческий нонфри? оно конечно не кошерно, но ...

#apt-get update
E: неправильная строка 4 в списке источников /etc/apt/sources.list.d/sources.list (дистрибутив)
ЧЯНТД
Минарди - чемпионы 2025 года
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Source.list для пятого альта (школьного)

Сообщение romuil »

Enot St.y писал(а):
15.12.2009 10:17
GuttaLinux - может дело в в железе. У меня 333 селерон, 128 Мб РАМы, 6 гб жёсткий и через раз работающий СиДюк (не ДвД, а именно СиДюк)
Ruslandh - а сорс лист значит править не нужно вообще? не слишком ли оптимистично, а если потребуется всяческий нонфри? оно конечно не кошерно, но ...

#apt-get update
E: неправильная строка 4 в списке источников /etc/apt/sources.list.d/sources.list (дистрибутив)
ЧЯНТД

!Предупреждение от модератора
Тема закрыта. Попробуйте ещё раз задать вопрос так, чтобы стало понятно чего вы хотите.
Спасибо сказали:
Закрыто