Алкоголь (употребляете?)

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

Употребляете алкоголь?

Да
195
56%
Нет
154
44%
 
Всего голосов: 349

Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Алкоголь

Сообщение romuil »

Ну... мы ведь живем в цивилизованном обществе. Каждый сам волен выбирать способ приблизить конец своей жизни.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Davinel
Сообщения: 481
ОС: Ubuntu

Re: Алкоголь

Сообщение Davinel »

chitatel писал(а):
22.10.2010 06:54
Это был не коньяк. Вы не знаете, что такое коньяк.

Пробовал Хенесси. Не поддельный. Вроде это считается достаточно хорошим коньяком, если я не ошибаюсь?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
arkhnchul
Сообщения: 2284
Статус: Толчковый инженер
ОС: Debian, Fedora
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение arkhnchul »

однако, к сожалению, есть принципиально непьющие, начинающие сильно вонять при любом употреблении в их обществе. Фанатизм-с.
Losing is fun!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

Davinel писал(а):
22.10.2010 01:52
Вообще не понимаю как можно пить что то крепче чем ~20 градусов. Вернее "как можно" - оно понятно, а вот зачем?... Умиляет еще как некоторые дегустируют коньяк, хотя там с полметра запах спирта шибает так, что ппц и во вкусе тоже забивает все остальное напрочь. Не, человек ко всему привыкает, люди такие. Но ЗАЧЕМ?...

Вы ожидаете, что Вам тут это объяснят? Если Вы не понимаете, то и не поймете. Не нравится оно Вам. Это я не к тому, что Вы ограниченный и тупой, просто более другой, чем те, которым нравится коньяк. Давайте я начну говорить, что в кофе одна горечь и ничего больше в его вкусе нет. Как на меня посмотрят любители кофе, которые находят там отнюдь не это?
Для быстрого получения эффекта, например.
Коньяк для быстрого получения эффекта? Не очень удачный вариант.
P.S. Напоминаю, бахвальство в пьяном виде может стать причиной легких и тяжелых телесных повреждений, нанесенных несуровыми непьющими хлюпиками, людьми в погонах, суровыми собутыльниками.
Кстати, в непьяном - тоже.
Пробовал Хенесси. Не поддельный. Вроде это считается достаточно хорошим коньяком, если я не ошибаюсь?
Хенесси разный бывает, кстати.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Алкоголь

Сообщение romuil »

arkhnchul писал(а):
22.10.2010 13:52
однако, к сожалению, есть принципиально непьющие, начинающие сильно вонять при любом употреблении в их обществе. Фанатизм-с.

Видишь ли тут вот какое дело: алкоголь ослабляет влияние рассудка на волю и поведение. Но это справедливо только для тех у кого есть воля, рассудок и определенный кодекс поведения. А на деле таких людей исчезающе мало. У меня наберется один-два в круге знакомых. Однако они исключения из правил: здоровья на троих, выносливость моральная и психологическая вида "стальные яйца". Эти выпив вполне безобидны, даже если язык заплетается. Справедливо отметить что и пьют они не часто. Раз в две-три недели. Напомню - это исключения. Они могут пожать руку так, что коленки подкосятся и уверенно вылезть метров на 10 выше точки закрепления страховки. Остальные же безкультурны изначально, воли и не было изначально. Невесть кто трезвые, выпив становятся скотами. Их вокруг сотни и тысячи.
Кстати я не буду спорить о культуре выпивания, мне вообще-то глубоко плевать на проблемы алкоголиков и фанатов трезвого образа жизни. Но ровно до тех пор, когда это не касается меня и моей семьи.
Что касается употребление в кругу непьющих - это неуважение и хамство. Соберитесь дома с единомышленниками и выпивайте - ваше право. Но в общественном транспорте, на остановке, на лавочке в парке или вообще на ходу, озонируя атмосферу перегаром - увольте. Не имеете права, что отражено в законе о гражданских правах. И никакого фанатизма. Хотя лично я считаю что 99% пьющих вообще не стоило быть пить спиртное никогда. Не потому что водка яд, а потому что нет ни силы, ни воли...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

romuil писал(а):
22.10.2010 14:58
Справедливо отметить что и пьют они не часто. Раз в две-три недели. Напомню - это исключения.

Меня все время пугает "пьют они не часто раз в {неделю,две,три}." Я бы от такой диеты алкогольной давно бы скопытился. Соотвественно, никак не считаю это "нечастым" :)
Что касается употребление в кругу непьющих - это неуважение и хамство. Соберитесь дома с единомышленниками и выпивайте - ваше право.
С одной стороны, согласен. Когда Вы пришли в непьющую компанию, это так. Но это не так, когда непьющий пришел в пьющую компанию. Думаю, имелся ввиду именно второй случай.
Невесть кто трезвые, выпив становятся скотами. Их вокруг сотни и тысячи.
Таки на моей практике скотского поведения я так и не помню среди тех, с кем я пил. Хотя бывали и запредельные дозы. Может, просто нужно как-то подальше от таких людей держаться?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Bizdelnick »

arkhnchul писал(а):
22.10.2010 13:52
однако, к сожалению, есть принципиально непьющие, начинающие сильно вонять при любом употреблении в их обществе. Фанатизм-с.
Что-то мне чаще встречались пьющие, начинающие сильно вонять при неупотреблении в их обществе :(

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 14:19
Давайте я начну говорить, что в кофе одна горечь и ничего больше
В нём ещё и вонь :)

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:06
Меня все время пугает "пьют они не часто раз в {неделю,две,три}." Я бы от такой диеты алкогольной давно бы скопытился.
Ну не обязятельно ж до потери памяти ;)
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

Bizdelnick писал(а):
22.10.2010 15:10
Ну не обязятельно ж до потери памяти

Вот-вот. В теплое время года - по тяпницам и шаббатам вполне можно литра по 3-4 пивка попить. В холодное - по бутылочке-полторы водочки :)
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Алкоголь

Сообщение romuil »

Кстати, я застал времена, когда не пьющего с начальством работника всячески гнобили. Белая ворона в "крепко спитом коллективе".
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Aectann
Бывший модератор
Сообщения: 3491
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Aectann »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 14:19
Коньяк для быстрого получения эффекта? Не очень удачный вариант.

А почему нет?
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

Aectann писал(а):
22.10.2010 15:19
Bluetooth писал(а):
22.10.2010 14:19
Коньяк для быстрого получения эффекта? Не очень удачный вариант.

А почему нет?

НУ, дорого во-первых. Во-вторых, пить коньяк залпом остойно. А если его пить правильно, то никакой быстроты не будет.
Быстрота достигается либо водкой, либо всякой пакостью, которую можно спокойно выпить хоть поллитра залпом(имеются ввиду всякие дряные коктейли в банках). Но быстротой эффекта озабочены либо алкаши(те предпочитают водку/спирт), либо мелкотня всякая(они коктейли предпочитают). А так эта быстрота никому нафиг не нужна. В конце концов, ради быстроты можно чего-нить нехорошего намешать и отрубиться практически сразу.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Bizdelnick »

romuil писал(а):
22.10.2010 15:14
Кстати, я застал времена, когда не пьющего с начальством работника всячески гнобили. Белая ворона в "крепко спитом коллективе".
Оно местами и сейчас так. Совок-с...
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:25
А так эта быстрота никому нафиг не нужна.

Поэтому лучше всего пить чистый спирт: после второй рюмки достигается нужная степень опьянения, затем темп пития замедляется, так что опьянение поддерживается на постоянном уровне. При этом риск внезапно отрубиться, как при питье водки, минимален. А вот с водкой часто бывают фокусы: пьешь ее, заразу, пьешь, и, вроде, не пьянеешь. Ан смотришь - уже две бутылки выпил, и ни в одном глазу. И вдруг - кирдык, и в отрубе.
И с утра, если вечером пил спирт, самочувствие отличное, в отличие от других продуктов.
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

Bizdelnick писал(а):
22.10.2010 15:10
Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:06
Меня все время пугает "пьют они не часто раз в {неделю,две,три}." Я бы от такой диеты алкогольной давно бы скопытился.
Ну не обязятельно ж до потери памяти ;)

У многих от такой диеты, даже если не до потери памяти, развилась бы стойкая зависимость.
Что-то мне чаще встречались пьющие, начинающие сильно вонять при неупотреблении в их обществе :(
Таких людей я вообще никак не уважаю. И, кстати, да, по моей практике их больше, чем непьющих и воняющих :)
Оно местами и сейчас так. Совок-с...
Ну, хорошо, что только местами.
Поэтому лучше всего пить чистый спирт: после второй рюмки достигается нужная степень опьянения, затем темп пития замедляется, так что опьянение поддерживается на постоянном уровне.
ээээ...Чистоганом, не разбавляя?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Bizdelnick »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:49
ээээ...Чистоганом, не разбавляя?

Ага. Как покажется, что протрезвел - водички грамм писят...
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
arkhnchul
Сообщения: 2284
Статус: Толчковый инженер
ОС: Debian, Fedora
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение arkhnchul »

Видишь ли тут вот какое дело: алкоголь ослабляет влияние рассудка на волю и поведение. Но это справедливо только для тех у кого есть воля, рассудок и определенный кодекс поведения. А на деле таких людей исчезающе мало. У меня наберется один-два в круге знакомых. Однако они исключения из правил: здоровья на троих, выносливость моральная и психологическая вида "стальные яйца". Эти выпив вполне безобидны, даже если язык заплетается. Справедливо отметить что и пьют они не часто. Раз в две-три недели. Напомню - это исключения. Они могут пожать руку так, что коленки подкосятся и уверенно вылезть метров на 10 выше точки закрепления страховки. Остальные же безкультурны изначально, воли и не было изначально. Невесть кто трезвые, выпив становятся скотами. Их вокруг сотни и тысячи.

если в вашем кругу таковых большинство - очень сочувствую. У меня - нет.
С одной стороны, согласен. Когда Вы пришли в непьющую компанию, это так. Но это не так, когда непьющий пришел в пьющую компанию. Думаю, имелся ввиду именно второй случай.

вообще да. Сильно парят, к примеру, постоянные гоны гитариста на репетициях в стиле "опять с пивом пришел я же тебе сколько раз говорил уже чтобы нифига делом надо заниматься что за несерьезное такое отношение следующий раз или ты или я" ну и дальше. Авторская орфография сохранена. Или когда ктонить малознакомый в кафе, подошедший по чьему-то звонку "мы тут, подхди, если что" начинает шарманку в стиле "Мне неприятно когда рядом со мной пьют, давайте уважать друг друга". Примеров еще много. Сильно напоминает воинствующих вегетарианцев.
Losing is fun!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:49
ээээ...Чистоганом, не разбавляя?

Зачем же? Сразу запивать - по пути разбавляется :)
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Aectann
Бывший модератор
Сообщения: 3491
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Aectann »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:25
НУ, дорого во-первых.

Коньяк и недорогой бывает (о качестве речь не идет).
Во-вторых, пить коньяк залпом остойно.

Водку лучше что ли?

А, да, ещё если после него употребить пол-литра (или больше) пива, эффект значительно увеличивается и ускоряется его достижение (: Правда, благоприятность последствий при этом зависит от конкретного организма...
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

Aectann писал(а):
22.10.2010 17:13
Правда, благоприятность последствий при этом зависит от конкретного организма...

Состояние с утра от организма зависеть не будет: у всех будет болеть голова, будет тошнить и т.д. Хотя, сам ни разу не мешал коньяк с пивом, вот "коньячный напиток" или водку - да. Еще веселее запивать чистый спирт пивом - это, если от тебя требуют пить со всеми, и никаких "отмазок" не принимают, очень сильно помогает (выпил три стопочки, и спи себе) :)
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
arkhnchul
Сообщения: 2284
Статус: Толчковый инженер
ОС: Debian, Fedora
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение arkhnchul »

Водку лучше что ли?

ну водку по-другому никак. Или вы ее тоже смакуете медленными глоточками из пузатых фужеров?)
Losing is fun!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5282
ОС: Gentoo

Re: Алкоголь

Сообщение /dev/random »

eddy писал(а):
22.10.2010 17:26
если от тебя требуют пить со всеми, и никаких "отмазок" не принимают

Что значит "не принимают"? Под дулом пистолета вливают в рот спирт? Если нет, то никакие "отмазки" не нужны. Встал и вышел.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
chitatel
Сообщения: 2063

Re: Алкоголь

Сообщение chitatel »

"Воняющие" непьющие достают - да. Не воняющие - не достают совсем. Не пьют и не пьют себе, личное дело каждого.

Недавно встречался с одноклассниками, сидел как раз рядом с таким непьющим. Он сказал, что не пьёт, я удивился, конечно. Но он совершенно не вонял, позиция его была "не пью, не моё", другим не мешал, праздник не портил, водичкой чокался. Лекции идиотские о вреде алкоголя не читал. До дома нас потом, подвыпивших довёз. Молодец.

Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

chitatel писал(а):
22.10.2010 18:13
Но он совершенно не вонял, позиция его была "не пью, не моё", другим не мешал, праздник не портил, водичкой чокался.

Муж сестры моей жены такой же: не пьет уже черт знает сколько лет (вполне возможно, что все 60 с лишним), но при этом веселится наравне со всеми, подкалывает, тосты говорит (только чокается он водкой, но просто не пьет ее).
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Bizdelnick »

eddy писал(а):
22.10.2010 17:26
Состояние с утра от организма зависеть не будет: у всех будет болеть голова, будет тошнить и т.д.

Будет, будет. У меня почти никогда, например не болит, хотя и не такое мешать доводилось.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
chitatel
Сообщения: 2063

Re: Алкоголь

Сообщение chitatel »

eddy писал(а):
22.10.2010 18:19
веселится наравне со всеми, подкалывает, тосты говорит (только чокается он водкой, но просто не пьет ее).

Золотой человек. Женщинам такие нравятся.

Вообще, о моём однокласснике: мне кажется (точно не знаю), что у него бэкграунд неблагополучный был в семье родителей (отец пьющий сильно(?)). Он, видимо, как-то страхуется, что ли...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

Aectann писал(а):
22.10.2010 17:13
Bluetooth писал(а):
22.10.2010 15:25
НУ, дорого во-первых.

Коньяк и недорогой бывает (о качестве речь не идет).
Во-вторых, пить коньяк залпом остойно.

Водку лучше что ли?

Конечно же, лучше.

А, да, ещё если после него употребить пол-литра (или больше) пива, эффект значительно увеличивается и ускоряется его достижение (: Правда, благоприятность последствий при этом зависит от конкретного организма...
Вот я как раз и говорил про это, когда говорил "чегонить нехорошего намешать". Вопрос только в том, нахрена это надо :)
вообще да. Сильно парят, к примеру, постоянные гоны гитариста на репетициях в стиле "опять с пивом пришел я же тебе сколько раз говорил уже чтобы нифига делом надо заниматься что за несерьезное такое отношение следующий раз или ты или я" ну и дальше.
Пьянка на репах? Зачем? Получается же плохо. Абсолютно понятно, почему гитарист гонит. Ибо твоя пьянка мешает Вашему общему делу.
Если, конечно, не мешает - то дело другое. Слышал я про такое :)
Или когда ктонить малознакомый в кафе, подошедший по чьему-то звонку "мы тут, подхди, если что" начинает шарманку в стиле "Мне неприятно когда рядом со мной пьют, давайте уважать друг друга". Примеров еще много. Сильно напоминает воинствующих вегетарианцев.
Я уже говорил, тут в зависимости от ситуации. Где-то пить неуместно(на мой, да и не только мой взгляд, на репе - неуместно), а где-то неуместно говорить "мне неприятно, когда рядом пьют" :)
Коньяк и недорогой бывает (о качестве речь не идет).
Недорогая водка все равно будет дешевле.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
eddy
Сообщения: 3321
Статус: Красный глаз тролля
ОС: ArchLinux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение eddy »

Bluetooth писал(а):
22.10.2010 20:15
Недорогая водка все равно будет дешевле.

От водки за 100-150р за бутылку с утра будет оочень плохо, вне зависимости от стойкости организма :)
RTFM
-------
KOI8-R - патриотичная кодировка Изображение
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
arkhnchul
Сообщения: 2284
Статус: Толчковый инженер
ОС: Debian, Fedora
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение arkhnchul »

Пьянка на репах? Зачем? Получается же плохо. Абсолютно понятно, почему гитарист гонит. Ибо твоя пьянка мешает Вашему общему делу. Если, конечно, не мешает - то дело другое. Слышал я про такое

2.5 пива на четырех человек на 2 часа или банка на меня одного на то же время - это не пьянка. Это "принцип". Я о таком вещаю.
Losing is fun!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Aectann
Бывший модератор
Сообщения: 3491
Статус: ...
ОС: OS X, GNU_и_не_только/Linux

Re: Алкоголь

Сообщение Aectann »

eddy писал(а):
22.10.2010 17:26
Aectann писал(а):
22.10.2010 17:13
Правда, благоприятность последствий при этом зависит от конкретного организма...

Состояние с утра от организма зависеть не будет: у всех будет болеть голова, будет тошнить и т.д.

Испробовано на себе и одногруппнике: употребляли одинаково, со мной на утро было все замечательно (и через утро тоже), сознание товарища понесло в разнос через полчаса после употребления, а в следующие два дня было плохо, голова, тошнота и т.п.
Вот я как раз и говорил про это, когда говорил "чегонить нехорошего намешать". Вопрос только в том, нахрена это надо

Ну... в описанном выше случае было весело. Но повторять такое желания нет, да (:
My god... it's full of stars!...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

arkhnchul писал(а):
22.10.2010 21:45
Пьянка на репах? Зачем? Получается же плохо. Абсолютно понятно, почему гитарист гонит. Ибо твоя пьянка мешает Вашему общему делу. Если, конечно, не мешает - то дело другое. Слышал я про такое

2.5 пива на четырех человек на 2 часа или банка на меня одного на то же время - это не пьянка. Это "принцип". Я о таком вещаю.

Этот самый "принцип" уже не позволит исполнять музыку четко. Если вы играете говнорок - это не помешает. Там это вообще никому не нужно. А если что-то поинтереснее - то это убьет все. Особенно если ритм-секция выпьет. Но, что самое хреновое, этого никто не заметит. Поэтому постоянная пьянка на репах может поставить верхний порог качества исполнения. Повторюсь, я говорю о коллективах, где важны ньюансы исполнения. Говнорок не в счет.
Испробовано на себе и одногруппнике: употребляли одинаково, со мной на утро было все замечательно (и через утро тоже), сознание товарища понесло в разнос через полчаса после употребления, а в следующие два дня было плохо, голова, тошнота и т.п.
Постоянно раньше с барабанером ловили подобное. Самый яркий пример - раздавили бутылку вайт хорза на двоих, походу подделку. Мне пофиг вообще, с утра ничего, а он весь день ходил как алкан с перепоя :)
Ну... в описанном выше случае было весело. Но повторять такое желания нет, да
Ну, я вот помню в школе намешал водки с пивом и с вином. Тоже было весело. Вообще до утра гуляли. Только вот когда проснулся, весело не было. Плюс еще и квартира была максимально загажена (:
Но сейчас как-то интереса в таких "молодых" развлчениях нет. Видимо, старею (:
От водки за 100-150р за бутылку с утра будет оочень плохо, вне зависимости от стойкости организма
За 100-150 таки можно купить приличную водку, от которой не будет плохо. Но, конечно, гораздо проще купить сивуху.
Спасибо сказали:
Ответить