тематика RSS

Внимание! Если у вас проблемы с регистрацией, пишем сюда свои жалобы.
Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!

Модератор: Модераторы разделов

little Jon
Сообщения: 212

тематика RSS

Сообщение little Jon »

Есть на форуме RSS. Вещь, на мой взгляд, полезная. Только вот с одним из разделов не очень понятно.
Раздел Linuxforum это общий. А вот дальше "Gentoo, Программирование, Флейм, Администрирование " - тут каша какая - то получается, линукс+флейм. Туда же попадают и юмор и картинки. Следующий раздел "Дорога открытая всем, тематический и не тематический флейм." Тут чистый флейм. А вот последний раздел более логичный Wine, игры, GUI, multimedia, программы.
Нельзя ли перегруппировать 2 и 3 разделы? Как бы линукс отдельно, а флейм отдельно. А то как-то создается впечатление, что 2 раздел (gentoo...) под интересы отдельного модератора был когда-то заточен да так и остался. Да и флейма многовато.
RSS обычно используют с целью экономии времени, а выбирать администрирование из игровых площадок и "разговоров обо всем" совсем не радует.


Linuxforum@conference.jabber.ru
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU

Re: тематика RSS

Сообщение sash-kan »

little Jon писал(а):
16.01.2008 03:43
создается впечатление, что 2 раздел (gentoo...) под интересы отдельного модератора был когда-то заточен
совершенно верно. все ленты, кроме первой содержат подборку форумов, необходимых тому или иному модератору.
первая лента как раз и представляет собой «rss-ленту linuxforum.ru с цитированием постов»
без цитирования постов можно вообще создать свою собственную ленту средствами ipb. по этому образцу

p.s. почему такое ограниченное количество лент с цитированием постов? чтобы не напрягать хост. машину. потому что каждая такая лента «кушать просит».
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали: