Сборка qmail

Для новичков как вообще в Linux, так и в конкретной теме, к которой относится вопрос.

Модератор: Bizdelnick

Demolitionman
Сообщения: 78

Сборка qmail

Сообщение Demolitionman »

При компиляции qmail вот так вот ругается
auto-str.c:8: предупреждение: несовместимые типы для внутренней функции ‘puts’
auto-str.c: В функции ‘main’:
auto-str.c:17: предупреждение: возвращаемое значение функции ‘main’ - не ‘int’
./load auto-str substdio.a error.a str.a
/usr/bin/ld: errno: TLS definition in /lib/libc.so.6 section .tbss mismatches non-TLS reference in substdio.a(substdo.o)
/lib/libc.so.6: could not read symbols: Bad value
collect2: выполнение ld завершилось с кодом возврата 1
make: *** [auto-str] Ошибка 1
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
butch
Сообщения: 331
ОС: :OC

Re: Сборка qmail

Сообщение butch »

Demolitionman, и как это относится к теме? =)
вообще посоветую от кумыла отказаться в пользу постфикс\экзим
Спасибо сказали: