Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Внимание! Если у вас проблемы с регистрацией, пишем сюда свои жалобы.
Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!

Модератор: Модераторы разделов

Закрыто
Акаролибр
Сообщения: 104

Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение Акаролибр »

Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!
Я был забанен за упоминание об операционной системе, написанной на кириллице, название которой начинается на Я<...> Ой, опять.

Мне не нравится, что меня банят за официальный язык в родной стране.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ormorph
Сообщения: 2604
ОС: Gentoo

Re: Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение ormorph »

Акаролибр писал:
03.02.2023 19:02
Я был забанен за упоминание об операционной системе, написанной на кириллице, название которой начинается на Я<...> Ой, опять.
Если уже есть проект и он свободный, то тут рекламой не пахнет, так как не несет коммерческой заинтересованности. Это больше похоже на новость. Бан был не за упоминание об операционке, а за пустые разговоры, с предложением писать программы на русском языке, при этом ссылка на сам язык программирования не было предоставлено как и на его компилятор. А так что бы кто там не думал, процессор сам по себе не понимает не русского не английского языка.
Упоминание свободных проектов не может являться рекламой, так как не несёт коммерческой заинтересованности.
Спасибо сказали:
Акаролибр
Сообщения: 104

Re: Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение Акаролибр »

ormorph писал(а):
03.02.2023 19:41
за пустые разговоры, с предложением писать программы на русском языке
Человек (не я), потратил на её написание более пяти лет. Разговоры не пустые, разговоры актуальные, стратегической важности. Называя их пустыми вы оскорбляете меня, примерно так же, если бы я заявил что пустая - это у Вас голова.

Так-то вроде бы у всех головы есть, но применяют их не для полезных дел, а для называния других глупцами. Не буду выделяться.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ormorph
Сообщения: 2604
ОС: Gentoo

Re: Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение ormorph »

Акаролибр писал:
03.02.2023 19:51
Человек (не я), потратил на её написание более пяти лет. Разговоры не пустые, разговоры актуальные, стратегической важности. Называя их пустыми вы оскорбляете меня, примерно так же, если бы я заявил что пустая - это у Вас голова.
Вы же понимаете, если этот человек не позаботился о документации, то толку от этой работы ноль. Ни кто не продолжит его дело и спасибо не скажет. Так же интересно как его ОС работает с периферией на кириллице, если даже у китайцев там информация о производителе и т.п. на латинице. Если код ОС закрыт, то это ещё хуже чем пользоваться свободным ПО, код которого написан на латинице, так как тут ты просто становишься тупым пользователем, который не знает и не может что то улучшить или использовать так как ему этого хочется.
Пока ссылки на ОС, и язык на котором она написана нет, то тут просто пустые слова и разговоры не о чём.
Спасибо сказали:
Акаролибр
Сообщения: 104

Re: Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение Акаролибр »

Вы же понимаете, если этот человек не позаботился о документации, то толку от этой работы ноль.
Верно. Это проблема. Но разговоры от этого не становятся пустыми. Да и не один он занимается этой тематикой. Если пока нет результата, такого, чтобы прям выносить с рынка всех, то это не повод для такого отношения, как сейчас на форуме.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20752
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Предлагаю разрешить лично мне рекламу на этом форуме

Сообщение Bizdelnick »

Акаролибр писал:
03.02.2023 19:02
Я был забанен за упоминание об операционной системе
Не за это, а за троллинг.
!Предупреждение от модератора Bizdelnick
Сия тема также, очевидно, является троллингом, посему отправьтесь-ка в рид-онли уже на недельку. Да, если Вы не в курсе, при наборе 5 предупреждений полагается бессрочный бан.
iУведомление от модератора Bizdelnick
Тему закрываю.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Закрыто