Карманный Пингвин

КПК, смартфоны, коммуникаторы, мобильные телефоны, диктофоны - подключаем, настраиваем.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
Dark_Savant
Бывший модератор
Сообщения: 1100
Статус: киборг
ОС: Cyborg OS 0.0.1.3

Re: Карманный Пингвин

Сообщение Dark_Savant »

(random_code @ Mar 28 2007, в 22:19) писал(а):Вот я хочу нормальный аудиоплеер с поддержкой flac и тегов в юникоде.

дык купи себе железный ковон.
I'm a tragic hero
In this game called life
My chances go to zero
But I always will survive
Спасибо сказали:
Aeon
Сообщения: 36
ОС: Arch

Re: Карманный Пингвин

Сообщение Aeon »

Вот я хочу нормальный аудиоплеер с поддержкой flac и тегов в юникоде. А еще хочу нормальную читалку fb2 с отображением картинок ("Занимательную физику" без картинок читать не интересно (: ). А еще оперу хочу и brainstorm. Хотя это уже не так существенно... Хватит и одного первого пункта (:

1) бесполезно все равно звук будет паршивый или я ошибаюсь?
2) djvu в этом смысле лучше, но программу так и не сделали, смотреть только через Rescoviewer
3)имхо Опера на java вполне подойдет
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Dark_Savant
Бывший модератор
Сообщения: 1100
Статус: киборг
ОС: Cyborg OS 0.0.1.3

Re: Карманный Пингвин

Сообщение Dark_Savant »

(Aeon @ Mar 30 2007, в 00:11) писал(а):или я ошибаюсь?

еще как.
I'm a tragic hero
In this game called life
My chances go to zero
But I always will survive
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
edoc_modnar
Бывший модератор
Сообщения: 1638
Статус: Форум больше не посещаю

Re: Карманный Пингвин

Сообщение edoc_modnar »

Aeon писал(а):
30.03.2007 00:11
1) бесполезно все равно звук будет паршивый или я ошибаюсь?

Даладна. Я на Acer n311 и Sennheiser HD555 очень хорошо чувствую разницу между flac и mp3. Кроме того, дело даже не в звуке: у меня на лэптопе большинство музыки во flac, и мне как-то не хочется каждый раз при записи на мобильный девайс перекодировать ее в ogg.
Aeon писал(а):
30.03.2007 00:11
2) djvu в этом смысле лучше, но программу так и не сделали, смотреть только через Rescoviewer

Бред. Читаем про fb2 на www.fictionbook.org. DJVU - просто отсканированные картинки, ни размер шрифта, ни сам шрифт там не поменяешь. Да и весит оно много. В общем, сравнение с fb2 некорректно.
Кстати djvu можно читать PocketDJVU - http://igor.solovyov.googlepages.com/home2. Ах да, на палме формат читать нечем.
3)имхо Опера на java вполне подойдет

Подойдет. Палмы и так небыстрые, еще и жабой их тормозить. Кроме того, насколько я понял, есть только Opera Mini. Посмотри на нормальную Opera for WM, разница очень существенна.
дык купи себе железный ковон.

А он книжки в fb2 тоже умеет читать? И PIM там есть, да? И игрушки?
Или ты предлагаешь носить еще один девайс? Нафиг-нафиг. Я и так постоянно с собой таскаю телефон, КПК и мыльницу.
So long, and thanks for all the fish.
Douglas Adams, The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
Спасибо сказали:
Ответить