1. Вобщем решил тут на днях украсить немного свой слак, скачал иконок красивых, апплетов для superkaramba и т.д. скачал по мимо всего этого еще Splash -скрины. Это те которые показываются когда грузится KDE... Но вся проблема в том что их невозможно установить... когда заходишь в "настройка->внешний вид и темы->заставка" и пытаешься загрузить этот splash-screen, его просто не видно! файлы, которые я скачал имеют расширение *.rc , а в том месте, где указываешь путь к файлу, там тип такой "Файлы тем KSplash". Я предположил что это вообще сплешскрины для другого дистрибутива
2. Когда захожу в настройки сети, слак мне выдает такое сообщение: Платформа не поддеживается! Выберите одну из платформ приведенных ниже..... Какую платформу нужно выбирать? Я выбирал обычно Slackware 10.0 И еще вопрос по этой теме: как включить второй сетевой адаптер? У меня их встроено 2 в материнку... На одном сеть прекрасно работает а когда пытаюсь включить второй, слак на меня начинает ругаться типа "Невозможно обработать вывод системы обнаружения настроек сети"
3. Еще вопросик немаловажный: Я собрался собирать сервер для сайта и ftp, хочу поставить туда, естественно, Slackware 12.0! Есть ли разница между тем под каким пользователем будет осуществляться вход (имеется ввиду root ну и другой какой нибудь), можно ли сделать что бы вход осуществлялся автоматически, и что может угрожать безопасности ftp и сайта когда вход осущестлен под рутом?
Заранее спасибо