Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
aunder123
Сообщения: 7

Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение aunder123 »

У британцев на сайте появилось описание сотого номера журнала Christmas 2007, я так понимаю, что это дополнительный номер к 12 номерам подписки. А что у нас? Будет этот выпуск? и войдёт ли он в подписку или перейдёт на 2008 год и будет совмещен с январским? и что тогда с диском - британцы обещают восьмигиговый с Ubuntu и Suse. Или просто будет продаваться за отдельную плату в "Линуксцентре"?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение Val »

aunder123 писал(а):
20.11.2007 11:29
У британцев на сайте появилось описание сотого номера журнала Christmas 2007, я так понимаю, что это дополнительный номер к 12 номерам подписки. А что у нас? Будет этот выпуск? и войдёт ли он в подписку или перейдёт на 2008 год и будет совмещен с январским? и что тогда с диском - британцы обещают восьмигиговый с Ubuntu и Suse. Или просто будет продаваться за отдельную плату в "Линуксцентре"?

У нас будет, как обычно - тринадцатый английский номер сдваивается с январским отечественным.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Goodvin
Ведущий рубрики
Сообщения: 4333
Статус: ⚝⚠⚒⚑⚖☭☞☣☤&

Re: Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение Goodvin »

Жаль.
:-(
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение Val »

Goodvin писал(а):
20.11.2007 12:54
Жаль.
:-(

В смысле - жаль? 100 английский номер отдельный не потому, что сотый, а потому, что 13 в этом году. Был бы сотым декабрьский, 101 назывался бы точно также Christmas Edition и был слит со 102 январским. Юбилейности-то это не отменяет ;)
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
aunder123
Сообщения: 7

Re: Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение aunder123 »

Val писал(а):
20.11.2007 12:40
aunder123 писал(а):
20.11.2007 11:29
У британцев на сайте появилось описание сотого номера журнала Christmas 2007, я так понимаю, что это дополнительный номер к 12 номерам подписки. А что у нас? Будет этот выпуск? и войдёт ли он в подписку или перейдёт на 2008 год и будет совмещен с январским? и что тогда с диском - британцы обещают восьмигиговый с Ubuntu и Suse. Или просто будет продаваться за отдельную плату в "Линуксцентре"?

У нас будет, как обычно - тринадцатый английский номер сдваивается с январским отечественным.

А диск? - Дисков-то будет два (январский + x-mas) или один?
Я просто Ваш подписчик только со второй половины этого года, поэтому не в курсе, как это обычно происходит...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: Британская версия - Issue 100 (Christmas 2007)

Сообщение Val »

aunder123 писал(а):
20.11.2007 13:44
А диск? - Дисков-то будет два (январский + x-mas) или один?
Я просто Ваш подписчик только со второй половины этого года, поэтому не в курсе, как это обычно происходит...

Диск, я думаю, мы просто сдвоим; например, январский (в смысле - LXF101) с февральским. Надо будет еще посмотреть, что на них.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Закрыто