Попытался настроить инет через Настройка компьютера->Сеть и Интернет->Настройка нового сетевого интерфейса->Ethernet->и тд), далее в сетевом центре подключится и ничего не происходит(. Так же настраивал через консоль (adsl-setup) и все равно не хочет подключаться к интернету(
Интернет подключен через кабель напрямую без роутера. Подскажите плз как настроить интернет.
P.S. Юзал поиск не помогло((
P.S. сори за очередную тему про настройку инета
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.