Помогите скачать убунту

Kubuntu, Xubuntu и другие

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
Demon291
Сообщения: 50
ОС: Linux/Windows

Помогите скачать убунту

Сообщение Demon291 »

Прива всем.
Какая щас последняя версия убунты, и ОЧЕНЬ желатель ссылочку на неё дайте:) , еси мона на образ лайвсиди.

Сори еси не туда пишу.
Все может быть и быть все может, чего совсем не может быть, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLEDopit
Модератор
Сообщения: 4824
Статус: фанат консоли (=
ОС: GNU/Debian, RHEL

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение SLEDopit »

Demon291 писал(а):
19.04.2008 22:58
Прива всем.
Какая щас последняя версия убунты, и ОЧЕНЬ желатель ссылочку на неё дайте:) , еси мона на образ лайвсиди.

Сори еси не туда пишу.

в гугле забанили что ли?
http://ubuntu.ru/get
8.04 последняя
UNIX is basically a simple operating system, but you have to be a genius to understand the simplicity. © Dennis Ritchie
The more you believe you don't do mistakes, the more bugs are in your code.
Спасибо сказали:
ozone baby
Сообщения: 221
ОС: Ubuntu i386/Ubuntu amd64

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение ozone baby »

не пугайте человека.. Автору - ставь 7.10. 8.04 пока еще далека от стабильности.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
shindu
Сообщения: 115
Статус: i love acid....
ОС: Ubuntu 8.04

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение shindu »

ozone baby писал(а):
20.04.2008 12:26
не пугайте человека.. Автору - ставь 7.10. 8.04 пока еще далека от стабильности.

незнаю как со стабильностью поставил обновился нежалуюсь
aut viam inveniam, aut faciam-или найду дорогу или проложу её сам(с)
IBM Thinkpad X40
OpenSuse 10.3/KDE Ubuntu 7.10/Gnome Ubuntu 8.04/Gnome
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Demon291
Сообщения: 50
ОС: Linux/Windows

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение Demon291 »

shindu писал(а):
20.04.2008 13:05
ozone baby писал(а):
20.04.2008 12:26
не пугайте человека.. Автору - ставь 7.10. 8.04 пока еще далека от стабильности.

незнаю как со стабильностью поставил обновился нежалуюсь


ну вот, а вы говорите "в гугле забанили что ли?". :)
та на каждом сайте написано что у них самая новая, самая стабильная, самая самая и даже лучше версия
Все может быть и быть все может, чего совсем не может быть, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
mark
Бывший модератор
Сообщения: 2055
Статус: ...
ОС: Windows 7

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение mark »

Demon291 писал(а):
20.04.2008 17:12
shindu писал(а):
20.04.2008 13:05
ozone baby писал(а):
20.04.2008 12:26
не пугайте человека.. Автору - ставь 7.10. 8.04 пока еще далека от стабильности.

незнаю как со стабильностью поставил обновился нежалуюсь


ну вот, а вы говорите "в гугле забанили что ли?". :)
та на каждом сайте написано что у них самая новая, самая стабильная, самая самая и даже лучше версия

ну 8.04 еще просто в стадии тестирования ))) а через недельку будет самая новая, самая стабильная, самая самая :tongue:
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Demon291
Сообщения: 50
ОС: Linux/Windows

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение Demon291 »

mark писал(а):
20.04.2008 17:28
Demon291 писал(а):
20.04.2008 17:12
shindu писал(а):
20.04.2008 13:05
ozone baby писал(а):
20.04.2008 12:26
не пугайте человека.. Автору - ставь 7.10. 8.04 пока еще далека от стабильности.

незнаю как со стабильностью поставил обновился нежалуюсь


ну вот, а вы говорите "в гугле забанили что ли?". :)
та на каждом сайте написано что у них самая новая, самая стабильная, самая самая и даже лучше версия

ну 8.04 еще просто в стадии тестирования ))) а через недельку будет самая новая, самая стабильная, самая самая :tongue:


и надеюсь даже лучше )))
Все может быть и быть все может, чего совсем не может быть, но быть того совсем не может, чего совсем не может быть...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
unflag
Бывший модератор
Сообщения: 1030
Статус: здесь могла бы быть ваша реклама
ОС: Debian testing/Win Server 2008

Re: Помогите скачать убунту

Сообщение unflag »

Я 8.04 юзаю с тех пор, когда она еще была alpha2. Хочу заметить, что на тот момент "самые-самые релизнутые и стабильные" Suse и Mandriva оставили куда менее благоприятное впечатление. С альфами была только одна проблема - однажды симлинки поломали в каком-то пакете, в результате чего иксы с драйвером nvidia не грузились. Но пять минут в гугле решили эту проблему. Ну еще не работает WiFi LED, не горит лампочка и все;) Но это не столь критично. В остальном - сплошная красотища, не глядя обновляю порой по 300мб и ничего не ломается=) Ну и это единственный дистрибутив, где у меня без лишних телодвижений заработал звук и wifi. Еще, правда, в мандриве работало все, но только она неделю пожила и от какого-то апдейта поломалась)

One day! One day, who knows?
Someday! Someday I suppose!

Конференция в jabber: linuxforum@conference.jabber.ru
Спасибо сказали: