Алкоголь (употребляете?)

Здесь можно поговорить о чём угодно и сколько угодно.

Модератор: Модераторы разделов

Употребляете алкоголь?

Да
195
56%
Нет
154
44%
 
Всего голосов: 349

Flaming
Сообщения: 2579

Re: Алкоголь

Сообщение Flaming »

Bluetooth писал(а):
20.05.2009 00:40
о-кей, что вы сделали, чтобы этому помешать? я подозреваю, что ничего. соотвественно, на деле я и вы ничем не отличаемся. так стОит ли строить из себя борца за трезвость?

Что я сделал? Ну, нельзя сказать, что совсем ничего. "Хочешь изменить мир - начни с себя" - сам я принадлежу своей нации, не пью, уже хорошо.
Что ещё нужно? Нужно сделать так, чтобы все остальные последовали моему примеру - это уже сложнее... лучше всего распространять среди них видео-лекции (так как читать статьи, как правило, лень, много букафф) о вреде алкоголя. Кстати, не только о вреде алкоголя, но и в первую очередь о ущербе, который приносит алкоголь нации. Ежегодно умирают тысячи людей от этого - прямо или косвенно. Редко, кто умирает от отправления спиртом, от передозировки, чаще ДТП, драки, убийства от рук алкоголика... В общем, чаще всего это косвенно влияет.

Bluetooth писал(а):
20.05.2009 01:05
то есть как это не лечится? люди даже с героина слезают.

Героин тем более не лечится. Люди умирают либо от передозировки, либо от недозировки. Организм "привыкает" к наркотикам, становится от них зависим, если они перестают поступать туда, это ужасно сказывается.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

Flaming писал(а):
20.05.2009 01:09
Bluetooth писал(а):
20.05.2009 00:40
о-кей, что вы сделали, чтобы этому помешать? я подозреваю, что ничего. соотвественно, на деле я и вы ничем не отличаемся. так стОит ли строить из себя борца за трезвость?

Что я сделал? Ну, нельзя сказать, что совсем ничего. "Хочешь изменить мир - начни с себя" - сам я принадлежу своей нации, не пью, уже хорошо.
Что ещё нужно? Нужно сделать так, чтобы все остальные последовали моему примеру - это уже сложнее... лучше всего распространять среди них видео-лекции (так как читать статьи, как правило, лень, много букафф) о вреде алкоголя. Кстати, не только о вреде алкоголя, но и в первую очередь о ущербе, который приносит алкоголь нации. Ежегодно умирают тысячи людей от этого - прямо или косвенно. Редко, кто умирает от отправления спиртом, от передозировки, чаще ДТП, драки, убийства от рук алкоголика... В общем, чаще всего это косвенно влияет.

Bluetooth писал(а):
20.05.2009 01:05
то есть как это не лечится? люди даже с героина слезают.

Героин тем более не лечится. Люди умирают либо от передозировки, либо от недозировки. Организм "привыкает" к наркотикам, становится от них зависим, если они перестают поступать туда, это ужасно сказывается.

То есть с себя начали- хорошо. даже отлично. уважаю. главное - не делать из этого охрененного достижения.

Насчет героина. Вспоминается Эрик Клептон. он героинил в начале 70х. Сейчас ему уже за 60. Выглядит неплохо.
Джон Фрусчанте. В 94м он выглядел как типичный нарик из подворотни. Но сейчас уже 2009 год, а он еще жив.
Эти два человека слезли с героина и живут. Один из них уже более 30 лет.
Я не спорю, что таких людей мало. но они есть. значит, вылечиться все-таки можно.
Спасибо сказали:
mix1m
Сообщения: 187
ОС: openSUSE 11.2

Re: Алкоголь

Сообщение mix1m »

astronom1987 писал(а):
19.05.2009 22:55
mix1m писал(а):
19.05.2009 18:43
необходимость решать чужие проблемы не возникает ни у кого и никогда)) это альтруистический религиозный миф

Что ж, если вы так думаете, то я не стану Вас переубеждать учитывая Ваши общие взгляды на религию. Однако, тут следует заметить, что когда Вы делаете свою работу на своем рабочем месте, то уже решаете проблемы другого/других т.к. вы делаете эту работу не только для себя, но и для другого/других.

Логика непонятна..Вы пытаетесь обмануть себя и других. Я работаю за деньги. Деньги решают мои проблемы. Я стараюсь работать хорошо, потому что от этого зависит количество моих денег.

По поводу героина вспомнилось. Был (думаю и щас есть=)) знакомый мент у меня. Работал он на вокзале и изымал достаточно много легких и не очень наркотиков. Пробовал все и не по одному разу. Но так ни на что и не подсел, в клиниках не валялся, никому не жаловался. Потом уволился из милиции, женился.. А еще где-то то ли по телеку то ли еще где мелькала такая мысль - "не хочешь быть зависимым - не будешь"
Попытка - первый шаг к провалу (с) Гомер
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
astronom1987
Сообщения: 1145
ОС: MX Linux
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение astronom1987 »

Bluetooth
Ми все-таки отличаемся, т.к. в отичии от Вас я все же делаю свой скромный вклад (в силу ограниченных возможностей) в борьбу за народную трезвость тем что подаю пример непьющего и некурящего человека, а также периодичсеки раздаю лекции Жданова заинтересованым лицам.
mix1m писал(а):
20.05.2009 12:05
astronom1987 писал(а):
19.05.2009 22:55
mix1m писал(а):
19.05.2009 18:43
необходимость решать чужие проблемы не возникает ни у кого и никогда)) это альтруистический религиозный миф

Что ж, если вы так думаете, то я не стану Вас переубеждать учитывая Ваши общие взгляды на религию. Однако, тут следует заметить, что когда Вы делаете свою работу на своем рабочем месте, то уже решаете проблемы другого/других т.к. вы делаете эту работу не только для себя, но и для другого/других.

Логика непонятна..Вы пытаетесь обмануть себя и других. Я работаю за деньги. Деньги решают мои проблемы. Я стараюсь работать хорошо, потому что от этого зависит количество моих денег.

Логика такова что Вы работаете не только в своих интересах, но и в интересах работодателя, а я Вы я так вижу по тексте только свою выгоду в этом видите.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Red Gremlin
Сообщения: 505
Статус: самоучка
ОС: Rosa 2016 Fresh

Re: Алкоголь

Сообщение Red Gremlin »

а также периодичсеки раздаю лекции Жданова

Почитал лурк про этого Жданова, посмеялся. Таким образом точно от употребления алкоголя не отвратишь.
в борьбу за народную трезвость

"Некоторые просто не могут без кайфа" © Interstate 60.
Ну и у Никонова в "Апгрейде обезьяны" про наркоманию и алкоголизм.
"В мире есть случайность, есть предопределенность и есть то, что ты планируешь совершить."
Спасибо сказали:
Moses
Сообщения: 93
ОС: Ubuntu

Re: Алкоголь

Сообщение Moses »

Bluetooth писал(а):
20.05.2009 01:05
Flaming писал(а):
20.05.2009 01:01
Moses писал(а):
19.05.2009 10:25
Э-э, а разве алкоголизм лечится?

Насколько мне известно, нет, не лечится. Но я не медик, могу и ошибаться...

то есть как это не лечится? люди даже с героина слезают.

Ну и что? Пить бросают, а алкоголизм (болезнь) остается. Алкоголик уже никогда не сможет пить как здоровый человек.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bluetooth
Сообщения: 4395
Статус: Блюзовый
ОС: Debian Squeeze amd64

Re: Алкоголь

Сообщение Bluetooth »

astronom1987 писал(а):
20.05.2009 13:14
Bluetooth
Ми все-таки отличаемся, т.к. в отичии от Вас я все же делаю свой скромный вклад (в силу ограниченных возможностей) в борьбу за народную трезвость тем что подаю пример непьющего и некурящего человека, а также периодичсеки раздаю лекции Жданова заинтересованым лицам.

И правда, отличаемся. Но, ИМХО, ваш скромный вклад в дело всеобщей трезвости не оправдывает ваши взрывы пафоса, как в посте выше :)
Ну и что? Пить бросают, а алкоголизм (болезнь) остается. Алкоголик уже никогда не сможет пить как здоровый человек.

А ведь верно :crazy:
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Naruto-kun
Сообщения: 228
Статус: небритый гентушник
ОС: Gentoo(PC)/easypeasy(Netbook)
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение Naruto-kun »

Раньше частенько любил выпить. В последнее время, в лучшем случае под настроение по паре пива с друзьями.
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до изобретения компьютера не существовали.
Если на вопрос ни кто не знает ответа, то пора читать описание.
Спасибо сказали:
Flaming
Сообщения: 2579

Re: Алкоголь

Сообщение Flaming »

Bluetooth писал(а):
20.05.2009 16:12
Ну и что? Пить бросают, а алкоголизм (болезнь) остается. Алкоголик уже никогда не сможет пить как здоровый человек.
А ведь верно crazy.gif

Кстати, аналогично и с героином ;)
Red Gremlin писал(а):
20.05.2009 13:27
Почитал лурк про этого Жданова, посмеялся. Таким образом точно от употребления алкоголя не отвратишь.

Ну что поделать, много недочётов в его лекции. Никто не идеален, ничто неидеально.
Но для человека со слабой психикой, с большой доверчивостью сгодится. Если, конечно, он не будет круглосуточно смотреть телевизор, и видеть, как там все классные пацаны пьют, не видеть, как пьют люди из его окружения, и как им от этого классно.
В общем, его лекции определённо стоит посмотреть.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение vinny »

конечно, он не будет круглосуточно смотреть телевизор, и видеть, как там все классные пацаны пьют, не видеть, как пьют люди из его окружения, и как им от этого классно.
В общем, его лекции определённо стоит посмотреть.
хм... то ли у меня другое представление о "классных пацанах", или что-то не то с окружением. видимо, пора из него прорываться... отстреливаясь.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
LU™
Сообщения: 876
Статус: непримиримый
ОС: openSuse 11,1+factory
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение LU™ »

Но зато уж пиво к немецкому обеду подают в трехлитровой кружке. Холодное.
Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по
кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче
снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась
на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на
пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза
хрустально-текучий янтарь. Будь моя воля, так я бы трехлитровую пивную
кружку ввел в систему международных стандартов. Не буду настаивать, что
внедрение в мировом масштабе трехлитровых пивных кружек снимет разом все
проблемы человечества, но, ясное дело, половина проблем отпадет.
(с)
Люди тратили часы, дни, месяцы своего веремени и труда, чтобы создать это (софт) для Вас и дарят это Вам, найдите, пожалуйста, 15 минут времени, чтобы прочитать документацию и научиться это использовать!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Stauffenberg
Сообщения: 2042
Статус: ☮ PEACE ☮
ОС: открытая и свободная

Re: Алкоголь

Сообщение Stauffenberg »

LU™ писал(а):
21.05.2009 18:46
Но зато уж пиво к немецкому обеду подают в трехлитровой кружке. Холодное.
Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по
кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче
снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась
на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на
пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза
хрустально-текучий янтарь. Будь моя воля, так я бы трехлитровую пивную
кружку ввел в систему международных стандартов. Не буду настаивать, что
внедрение в мировом масштабе трехлитровых пивных кружек снимет разом все
проблемы человечества, но, ясное дело, половина проблем отпадет.
(с)


Так, я оффлайн где-то на часик другой (:
Labor omnia vincit

"Debugging is twice as hard as writing the code in the first place.
Therefore, if you write the code as cleverly as possible, you are, by definition, not smart enough to debug it.” (Brian Kernighan)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
LU™
Сообщения: 876
Статус: непримиримый
ОС: openSuse 11,1+factory
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение LU™ »

Stauffenberg
ченибуть из Венички Ерофеева зачитать? -))
Люди тратили часы, дни, месяцы своего веремени и труда, чтобы создать это (софт) для Вас и дарят это Вам, найдите, пожалуйста, 15 минут времени, чтобы прочитать документацию и научиться это использовать!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Stauffenberg
Сообщения: 2042
Статус: ☮ PEACE ☮
ОС: открытая и свободная

Re: Алкоголь

Сообщение Stauffenberg »

LU™ писал(а):
21.05.2009 19:08
Stauffenberg
ченибуть из Венички Ерофеева зачитать? -))

Уже поздно, я уже по пути в пивную (:
Labor omnia vincit

"Debugging is twice as hard as writing the code in the first place.
Therefore, if you write the code as cleverly as possible, you are, by definition, not smart enough to debug it.” (Brian Kernighan)
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение vinny »

LU™ писал(а):
21.05.2009 19:08
Stauffenberg
ченибуть из Венички Ерофеева зачитать? -))
эх, я думала, что только alv проповедует пьянство, как искусство... нет, тут полно продолжателей его дела (:
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
n1kt0
Сообщения: 289
ОС: GNU/Gentoo

Re: Алкоголь

Сообщение n1kt0 »

категорически не приемлю!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Stauffenberg
Сообщения: 2042
Статус: ☮ PEACE ☮
ОС: открытая и свободная

Re: Алкоголь

Сообщение Stauffenberg »

n1kt0 писал(а):
21.05.2009 22:02
категорически не приемлю!

почему?
Labor omnia vincit

"Debugging is twice as hard as writing the code in the first place.
Therefore, if you write the code as cleverly as possible, you are, by definition, not smart enough to debug it.” (Brian Kernighan)
Спасибо сказали:
yxma
Сообщения: 42
ОС: altlinux 5 Ковчег 8-P, хр

Re: Алкоголь

Сообщение yxma »

L003ER писал(а):
17.05.2009 16:01
Помог добрый доктор Айболит, а потому сейчас - нет :) Завидую людям, которые могут делать это без проблем :dntknw:

ннечему завидовать. читайте аллена карра. употреблять можно и цианистый калий. правда, эффект значительно более эффективный. у цианида.
хотя я вас и понимаю, как никто здесь на форуме. :)
но не так, как вы думаете. :)

LU™ писал(а):
21.05.2009 18:46
Но зато уж пиво к немецкому обеду подают в трехлитровой кружке. Холодное.
Пена через край. Кружка индевеет в тепле. Мелкие-мелкие капельки по
кружке. Набухают капельки на кружкиных боках, словно в туче
снежной-грозовой, и вот одна быстрее всех дозревшая капелька не удержалась
на стекле, сорвалась-скользнула и покатилась, увлекая за собой всех, кто на
пути, прокладывая дорожку, в которой блестит-переливается холодный с мороза
хрустально-текучий янтарь. Будь моя воля, так я бы трехлитровую пивную
кружку ввел в систему международных стандартов. Не буду настаивать, что
внедрение в мировом масштабе трехлитровых пивных кружек снимет разом все
проблемы человечества, но, ясное дело, половина проблем отпадет.
(с)

безусловно - если эта проблема - тяга к жене!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
mark
Бывший модератор
Сообщения: 2055
Статус: ...
ОС: Windows 7
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение mark »

абсент + ред булл + мята + лайм + еще что-нибудь = нямк )))

А в хорошей компании можно и употребить. Если смотреть что можно употребить - особых предпочтений нет, те все что будет, только шампанское не люблю...

читайте аллена карра

и кто-то читает эту лажу....
Спасибо сказали:
yxma
Сообщения: 42
ОС: altlinux 5 Ковчег 8-P, хр

Re: Алкоголь

Сообщение yxma »

vinny писал(а):
20.05.2009 19:19
хм... то ли у меня другое представление о "классных пацанах", или что-то не то с окружением. видимо, пора из него прорываться... отстреливаясь.

причем калибр взять покрупнее.
но жданова все равно смотреть не стоит - слишком много, беззастенчиво и бездумно врет. избегаю давать его людям - могут подумать, что я не понимаю, кто он такой.

mark писал(а):
21.05.2009 22:34
абсент + ред булл + мята + лайм + еще что-нибудь = нямк )))

А в хорошей компании можно и употребить.

читайте аллена карра

и кто-то читает эту лажу....

а вот карр излагает почти всю правду. он даже вполне справедливо утверждает, что внешне физическая проблема имеет духовные корни. 100% верно.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
serzh-z
Бывший модератор
Сообщения: 8259
Статус: Маньяк
ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение serzh-z »

Flaming писал(а):
20.05.2009 19:06
Ну что поделать, много недочётов в его лекции. Никто не идеален, ничто неидеально.
Но для человека со слабой психикой, с большой доверчивостью сгодится
Да, наверное ему стоило не живые примеры приводить и популярно про фитоэстрогены рассказывать, а надо было рисовать формулы, рассказать про липиды, альдегиды, митохондрии, нейроны и нейромедиаторы. Ну вот хотя бы на таком уровне: http://www.expert.ru/printissues/expert/2005/46/46ex-nauka/ (кажется, оно же, но с рисунками - http://www.magalif.ru/index.php?an=spirtom). вот тогда бы всем грузчикам Пупкиным, с уже сморщенным мозгом, приглашенным на лекции, стало бы всё ясно и понятно. =))
Спасибо сказали:
yxma
Сообщения: 42
ОС: altlinux 5 Ковчег 8-P, хр

Re: Алкоголь

Сообщение yxma »

Логика непонятна..Вы пытаетесь обмануть себя и других. Я работаю за деньги. Деньги решают мои проблемы. Я стараюсь работать хорошо, потому что от этого зависит количество моих денег.

если бы эта работа не была нужна другим людям - никто бы денег вам не заплатил. максимум что можно делать только для себя - заниматься натуральным хозяйством. первый обмен продукта - это ТДО: вы решаете чьи-то проблемы...
По поводу героина вспомнилось. Был (думаю и щас есть=)) знакомый мент у меня. Работал он на вокзале и изымал достаточно много легких и не очень наркотиков. Пробовал все и не по одному разу. Но так ни на что и не подсел, в клиниках не валялся, никому не жаловался. Потом уволился из милиции, женился.. А еще где-то то ли по телеку то ли еще где мелькала такая мысль - "не хочешь быть зависимым - не будешь"

ну, ну. я тоже помню одну мысль. только она дотелевизионная - не было молодца посильнее винца.
почему-то эта мысль работает и сегодня.

serzh-z писал(а):
21.05.2009 22:44
Flaming писал(а):
20.05.2009 19:06
Ну что поделать, много недочётов в его лекции. Никто не идеален, ничто неидеально.
Но для человека со слабой психикой, с большой доверчивостью сгодится
Да, наверное ему стоило не живые примеры приводить и популярно про фитоэстрогены рассказывать, а надо было рисовать формулы, рассказать про липиды, альдегиды, митохондрии, нейроны и нейромедиаторы. .... вот тогда бы всем грузчикам Пупкиным, с уже сморщенным мозгом, приглашенным на лекции, стало бы всё ясно и понятно. =))

а про шампанское - тоже популярное разъяснение?
Спасибо сказали:
Flaming
Сообщения: 2579

Re: Алкоголь

Сообщение Flaming »

serzh-z писал(а):
21.05.2009 22:44
Да, наверное ему стоило не живые примеры приводить и популярно про фитоэстрогены рассказывать, а надо было рисовать формулы, рассказать про липиды, альдегиды, митохондрии, нейроны и нейромедиаторы. Ну вот хотя бы на таком уровне: http://www.expert.ru/printissues/expert/2005/46/46ex-nauka/ (кажется, оно же, но с рисунками - http://www.magalif.ru/index.php?an=spirtom). вот тогда бы всем грузчикам Пупкиным, с уже сморщенным мозгом, приглашенным на лекции, стало бы всё ясно и понятно. =))

Я честно говоря, не помню, чтобы он рассказывал про фитоэстрогены, наверное, этот момент прослушал. =)
Но зато помню пукающих бактерий, имеющий рот и глаз. :) И, помимо этого, как минимум одна элементарная ошибка, дрожжи - это грибы, а ни разу не бактерии...
В общем, зря он про этот момент рассказывал, это слишком легко поддаётся критике. Лучше бы рассказывал про влияние алкоголя, конкретные факты, а также статистику (в принципе, это было). А изготовление алкоголя может отпугнуть только ну самых таких вот... %)(%
Между прочим, хлеб тоже из дрожжей делают.

Ну, по поводу митохондрий, нейронов и прочего... ну не знаю, может, для кого-то это и сложно, но по моему скромному мнению это стоит рассказывать в средних школах всем и всю.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
k0da
Бывший модератор
Сообщения: 6043
Статус: SuSE QA Engineer
ОС: Factory
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение k0da »

Свежее пиво.... ммм
Fury in my eyes, sword on my side
Afro on my head, I'm a black Samurai
Number One, I bring my whole nation alive
Escape death, to become immortalized
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
serzh-z
Бывший модератор
Сообщения: 8259
Статус: Маньяк
ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение serzh-z »

yxma писал(а):
21.05.2009 22:49
а про шампанское - тоже популярное разъяснение?
А что бы изменилось, если бы он вместо своей лексики, вызывающей смех, применил, скажем, "автолиз дрожжей", ну и более бы правильно описал процесс вторичного брожения и образования диоксида углерода?
Спасибо сказали:
Flaming
Сообщения: 2579

Re: Алкоголь

Сообщение Flaming »

Изменилось бы то, что тогда меньше людей его критиковали бы, не появилась бы та статья на лурке. :)
С другой стороны, возможно, всякие гуманитарии могли бы его тогда не понять... ну, мне это трудно представить, я не гуманитарий.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
LU™
Сообщения: 876
Статус: непримиримый
ОС: openSuse 11,1+factory
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение LU™ »

vinny писал(а):
21.05.2009 21:18
LU™ писал(а):
21.05.2009 19:08
Stauffenberg
ченибуть из Венички Ерофеева зачитать? -))
эх, я думала, что только alv проповедует пьянство, как искусство... нет, тут полно продолжателей его дела (:

ну вовсе и не пьянство...... зачем вы так.....
Культуру Пития -))
Люди тратили часы, дни, месяцы своего веремени и труда, чтобы создать это (софт) для Вас и дарят это Вам, найдите, пожалуйста, 15 минут времени, чтобы прочитать документацию и научиться это использовать!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
t-rex
Сообщения: 194
Статус: из бывших
ОС: mint 16 cinnamon

Re: Алкоголь

Сообщение t-rex »

Пью практически каждый день. У меня украли 5! экземпляров Венечки. теперь приходится читать с экрана.
No more Xubuntu based Linux Mint Xfce.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
LU™
Сообщения: 876
Статус: непримиримый
ОС: openSuse 11,1+factory
Контактная информация:

Re: Алкоголь

Сообщение LU™ »

yxma писал(а):
21.05.2009 22:30
безусловно - если эта проблема - тяга к жене!

если я правильно понял ваш пост, то такая проблема решается разводом.....
Люди тратили часы, дни, месяцы своего веремени и труда, чтобы создать это (софт) для Вас и дарят это Вам, найдите, пожалуйста, 15 минут времени, чтобы прочитать документацию и научиться это использовать!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
romuil
Сообщения: 2095
Статус: Ромунцель
ОС: ALTLinux Sisyphus

Re: Алкоголь

Сообщение romuil »

serzh-z писал(а):
22.05.2009 00:29
yxma писал(а):
21.05.2009 22:49
а про шампанское - тоже популярное разъяснение?
А что бы изменилось, если бы он вместо своей лексики, вызывающей смех, применил, скажем, "автолиз дрожжей", ну и более бы правильно описал процесс вторичного брожения и образования диоксида углерода?

Получился бы скучный, но правдивый пересказ учебника химии.
Серега, чего ты разбушевался :crazy:
Насильно мил не будешь. А воспринимать серьезно ВСЁ что пишут на луркморе...
Спасибо сказали:
Ответить