Transmission вырубается

От торрентов до фринета

Модератор: /dev/random

Ответить
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Transmission вырубается

Сообщение ironcam »

Версия 2.10(11294)
Вывод консоли:
В начале дофига ошибок(таких как в верху)

Код: Выделить всё

(transmission-gtk:17157): Pango-WARNING **: Invalid UTF-8 string passed to pango_layout_set_text()

(transmission-gtk:17157): Pango-WARNING **: Invalid UTF-8 string passed to pango_layout_set_text()

(transmission-gtk:17157): Pango-WARNING **: Invalid UTF-8 string passed to pango_layout_set_text()
Ошибка сегментирования
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
/dev/random
Администратор
Сообщения: 5281
ОС: Gentoo

Re: Transmission вырубается

Сообщение /dev/random »

В большинстве случаев это означает ошибку в самой программе, в используемых ею библиотеках, либо в том, как они компилировались. Без подробной отладки выяснить причину нельзя. Если вы устанавливали всё только штатными средствами, из репозиториев вашего дистрибутива, то отправьте дистростроителям багрепорт (предварительно проверив, не отправил ли его кто-нибудь до вас). Если не только, то поставьте из репозиториев.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: Transmission вырубается

Сообщение ironcam »

Поставил версию 2.04, посмотрим как она работать будет.(версию заблочил в синаптике)
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: Transmission вырубается

Сообщение ironcam »

Теперь он ужасно глючит, при попытке открыть настройки, свойства торрента и т.д. он зависает на 20-30 секунд....
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Ответить