как запустить онлайн игру

Нативные и в Wine/Cedega - проблемы, настройка, обсуждение

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
alex150578
Сообщения: 2
ОС: win-7; linux mandriva

как запустить онлайн игру

Сообщение alex150578 »

Помогите запустить онлайн игру игра на этом сайте Если можно пошагово объясните как и что делать надо. Я в линуксе пока чайник, Спасибо.
рис 1 запускается как и должно,
рис 2 после загрузки обновления геймгарда должна запуститься игра, но выходит такая вот табличка и ничего не работает.
Вложения
____2.png
____.png
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
wanderer6
Сообщения: 100
ОС: Ubuntu Studio

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение wanderer6 »

Наверное никак не запустишь. Я сколько ни пытался если присутствует ГГ то ничего не получится (пример LineAge2) эта по моему из той же серии, Нормально лично я смог запустить только ВоВ и Perfect World.
Разобрался сам, расскажи другому.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
wanderer6
Сообщения: 100
ОС: Ubuntu Studio

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение wanderer6 »

Разобрался сам, расскажи другому.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ntl21
Сообщения: 11

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение ntl21 »

Онлайновые игры, в которых есть GG или xtrap не будут работать. И исправлять это не собираются. Среди корейско-китайских таких много.

PS самое обидное, что если вырезать GG, то многие игры работают нормально, та же линейка например.
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
Спасибо сказали:
alex150578
Сообщения: 2
ОС: win-7; linux mandriva

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение alex150578 »

ntl21 писал(а):
06.04.2011 14:04
Онлайновые игры, в которых есть GG или xtrap не будут работать. И исправлять это не собираются. Среди корейско-китайских таких много.

PS самое обидное, что если вырезать GG, то многие игры работают нормально, та же линейка например.


Я запустил игру под вайном, она обновилась, затем обновился геймгард, и после вылезла такая ошибка (см. выше скрин)

а каким образом его можно удалить оттуда?
Спасибо сказали:
sciko
Сообщения: 1744
Статус: Ъ-участник
ОС: Debian/Ubuntu/etc

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение sciko »

GG и xtrap используют дыры в винде, которые используют так же вирусы, и поэтому никогда поддерживаться вайном не будут.
Спасибо сказали:
Indarien
Сообщения: 436
ОС: Debian, Fedora, Ubuntu

Re: как запустить онлайн игру

Сообщение Indarien »

alex150578 писал(а):
06.04.2011 17:09
ntl21 писал(а):
06.04.2011 14:04
Онлайновые игры, в которых есть GG или xtrap не будут работать. И исправлять это не собираются. Среди корейско-китайских таких много.

PS самое обидное, что если вырезать GG, то многие игры работают нормально, та же линейка например.


Я запустил игру под вайном, она обновилась, затем обновился геймгард, и после вылезла такая ошибка (см. выше скрин)

а каким образом его можно удалить оттуда?

Немного не по теме...
Удаление ГГ или икстрапа обычно расценивается как модификация клиента и карается банхаммером, если есть что терять на акке - не советую.
-=Правильно заданный вопрос содержит 50% ответа=-
Спасибо сказали:
Ответить