Компания 10gen, стоящая за разработкой и коммерциализацией популярной свободной NoSQL (документо-ориентированной) базы данных MongoDB, объявила о получении новых инвестиций в объеме 42 миллионов долларов США.
Последние финансовые вложения в 10gen привели к итоговому получению компанией 73 млн USD на исследования и разработки, связанные с MongoDB. Интерес инвесторов вполне оправдан: 10gen показывает 50-процентный ежеквартальный рост продаж, а число сотрудников компании выросло на 400 процентов за последние 16 месяцев.
Впечатлениями поделился президент 10gen (Max Schireson): «Мы продолжаем добиваться каждой цели и даже большего, а рынок просто огромен». По его же словам, у MongoDB уже сложилось значительное преимущество над другими подобными NoSQL-решениями на рынке по адаптации (используемости) и размерам сообщества.
оригинал на www.nixp.ru
[NIXP] Авторы NoSQL-БД MongoDB получили еще 42 миллиона USD инвестиций
Модератор: Модераторы разделов
-
Dmitry Shurupov
- Сообщения: 336
- Статус: Open Source geek
- ОС: Ubuntu Linux
[NIXP] Авторы NoSQL-БД MongoDB получили еще 42 миллиона USD инвестиций
По-моему, это еще один повод перейти на Убунту.
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: [NIXP] Авторы NoSQL-БД MongoDB получили еще 42 миллиона USD инвестиций
эвфемизм для «1 → 5»?
p.s. «брежнев пришёл к финишу вторым, а картер — предпоследним…»
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог