Flash и Wine 0.9.1 (Интерактивная анимация и Linux)

WINE@Etersoft, "1С","Ананас" и прочие проекты

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
pgman
Сообщения: 30

Flash и Wine 0.9.1

Сообщение pgman »

Кто нибудь запускал Flash 8 или хотя бы Flash MX Professional под Wine 0.9.1?

Очень нужно, поскольку приходится разрабатывать портал, использую Linuxовые html
редакторы, а делать флешь - ролики приходится под виндами. Как бы запустить флешь
под линухом? Плеер нормально под ним работает, а вот программа - никак. Только flash 5,
но она не катит для работы. Кто - нить, помогите
советом.
Спасибо сказали:
Salekh
Сообщения: 171

Re: Flash и Wine 0.9.1

Сообщение Salekh »

Из флешных рисовалок иногда работает swish
Flash MX бывает запускается, но потом отваливается при попутке сделать больше, чем нарисовать кружучек.

Хотя пробуй, может это она у меня криво работает, а у тебя нормально будет :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Kuzja
Сообщения: 675
Статус: розовая хрюшка

Re: Flash и Wine 0.9.1

Сообщение Kuzja »

У меня МХ отлично работала
/Ubuntu-Dapper6/Xorg7.0/GNOME-2.14.1/
Спасибо сказали:
Salekh
Сообщения: 171

Re: Flash и Wine 0.9.1

Сообщение Salekh »

>Kuzja
А можно версию wine, текст конфига и куда ссылаются буквы дисков (в Вин-раздел или в папку в Home)
Спасибо сказали: