Кто нибудь запускал Flash 8 или хотя бы Flash MX Professional под Wine 0.9.1?
Очень нужно, поскольку приходится разрабатывать портал, использую Linuxовые html
редакторы, а делать флешь - ролики приходится под виндами. Как бы запустить флешь
под линухом? Плеер нормально под ним работает, а вот программа - никак. Только flash 5,
но она не катит для работы. Кто - нить, помогите
советом.
Flash и Wine 0.9.1 (Интерактивная анимация и Linux)
Модератор: Модераторы разделов
-
Salekh
- Сообщения: 171
Re: Flash и Wine 0.9.1
Из флешных рисовалок иногда работает swish
Flash MX бывает запускается, но потом отваливается при попутке сделать больше, чем нарисовать кружучек.
Хотя пробуй, может это она у меня криво работает, а у тебя нормально будет
Flash MX бывает запускается, но потом отваливается при попутке сделать больше, чем нарисовать кружучек.
Хотя пробуй, может это она у меня криво работает, а у тебя нормально будет
-
Kuzja
- Сообщения: 675
- Статус: розовая хрюшка
-
Salekh
- Сообщения: 171
Re: Flash и Wine 0.9.1
>Kuzja
А можно версию wine, текст конфига и куда ссылаются буквы дисков (в Вин-раздел или в папку в Home)
А можно версию wine, текст конфига и куда ссылаются буквы дисков (в Вин-раздел или в папку в Home)