Не могу ввести пароль и имя в МСВС 3.0 в.13

Системы, которые не вошли в список.

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Вячеслав2014
Сообщения: 13
ОС: МСВС 3.0 версия 13

Не могу ввести пароль и имя в МСВС 3.0 в.13

Сообщение Вячеслав2014 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить такую проблему-устанавливаю МСВС 3.0 вер.13 всё проходить хорошо, появляется окно имя пароль, ввожу имя пароль , пишет:" Неудача.Попробуйте другой язык ввода". Уже несколько раз пытался ввести ничего не получается. Устанавливал заново ОС раз 10 всё тоже самое.Что я делаю на так? С МСВС столкнулся в первые.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Bizdelnick
Модератор
Сообщения: 20791
Статус: nulla salus bello
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Не могу ввести пароль и имя в МСВС 3.0 в.13

Сообщение Bizdelnick »

Так "другой язык ввода" (то бишь другую раскладку) пробовали? CapsLock не включён часом? Дополнительной клавиатурой при отключённом NumLock не пытаетесь пользоваться? Пароль лучше задавать только в английской раскладке, тогда заведомо исключается путаница с кодировками.
Пишите правильно:
в консоли
вку́пе (с чем-либо)
в общем
вообще
в течение (часа)
новичок
нюанс
по умолчанию
приемлемо
проблема
пробовать
трафик
Спасибо сказали:
Вячеслав2014
Сообщения: 13
ОС: МСВС 3.0 версия 13

Re: Не могу ввести пароль и имя в МСВС 3.0 в.13

Сообщение Вячеслав2014 »

Bizdelnick писал(а):
13.10.2014 11:59
Так "другой язык ввода" (то бишь другую раскладку) пробовали? CapsLock не включён часом? Дополнительной клавиатурой при отключённом NumLock не пытаетесь пользоваться? Пароль лучше задавать только в английской раскладке, тогда заведомо исключается путаница с кодировками.


Спасибо за ответ.Да, пробовал всё. Вошёл уже, написал в строке имени "root", и ввёл пароль и всё пошло как надо.Думал нужно писать имя компьютера в этой строке.
Спасибо сказали:
Ответить