Доделать некоторую возможность к браузеру

Работа в сфере ИТ и не только: обсуждение, поиск работы, поиск сотрудников

Модераторы: Hoblin, Модераторы разделов

Ответить
v4567
Сообщения: 162
ОС: Devuan

Доделать некоторую возможность к браузеру

Сообщение v4567 »

Необходимо взять браузер, любой на ваше усмотрение, только что бы был как можно новее, что бы работали все возможности сайтов.
Один браузер открывает страницы и если надо что то скачать, например какой то файлик, то нажимая на кнопку загрузить на сайте у меня открывается окно, я выбираю в системе куда загрузить этот файл и загружаю, или браузер загружает автоматически в заранее установленное место, а вот если я нажимаю на выгрузить- загрузить файл на сайт, то что бы у меня такое окно не открывалось и соответственно файл, который я хочу загрузить на сайт, выбрать возможности не было и соответственно загрузить на сайт ничего не могу.
Второй вариант браузера должен делать наоборот, выгрузить на сайт могу, а вот загрузить с сайта не могу.
И третий вариант, что бы нельзя было ни загрузить на сайт, ни загрузить с сайта.
В этом браузере эти изменения нужно сделать следующем образом: или дописать эти возможности в виде библиотек, или изменить исходники, или сделать ещё каким либо образом.
Это не должно зависеть от сайта, то есть такое должно работать на любом сайте.
Операционная система windows xp sp3, семёрка, десятка.
Эти новые опции не обязательно должны быть в виде установок в настройках самого браузера, вид результата работы может быть инсталяционный пакет, или просто бинарник с файлами без инсталяции, хотелось бы получить и исходные коды, если это за отдельную плату то сколько надо доплатить за исходники? Если это будет сделано в виде установок в настройках самого браузера, то тогда хотелось бы что бы эти установки нельзя было бы поменять не администратору этого компьютера, или не администратору домена, то есть что бы обычный пользователь не мог изменить эти настройки, или ещё лучше что бы они не зависели от системного и доменного пользователя, а просто были под паролем, хочешь изменить эти настройки введи пароль.
Сейчас меня интересует можно ли вообще сделать такую работу и сколько она будет стоить?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ieleja
Сообщения: 307
ОС: Debian 9, macOS, Windows
Контактная информация:

Re: Доделать некоторую возможность к браузеру

Сообщение ieleja »

всегда интересовало - полнолуние локально или на всем Земном шаре?
ad infinitum
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
serzh-z
Бывший модератор
Сообщения: 8259
Статус: Маньяк
ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Контактная информация:

Re: Доделать некоторую возможность к браузеру

Сообщение serzh-z »

v4567 писал:
01.04.2018 16:09
Сейчас меня интересует можно ли вообще сделать такую работу и сколько она будет стоить?
Все можно, если есть деньги. На первый взгляд, работы, для человека, не знакомого с кодом конкретного браузера, - часов на 160-200.
Спасибо сказали:
v4567
Сообщения: 162
ОС: Devuan

Re: Доделать некоторую возможность к браузеру

Сообщение v4567 »

Извините, уже не актуально.
Спасибо сказали:
Ответить