Slackware и Android

SLAX, Deep Style, ZenWalk

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
UnixNoob
Сообщения: 1378
ОС: Slackware

Slackware и Android

Сообщение UnixNoob »

Здравствуйте. Вопрос пока больше из любопытства. Использует кто-то Слаку для работы со своим смартфоном и если да, то в какой связке и что мне для этого потребуется? Или вы обходитесь только adb? Нужно ли драйвер какой-то искать или что-то встроено уже и оно будет определяться само?
"Однажды один очень мудрый человек… ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные"
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Hephaestus
Сообщения: 3729
Статус: Многоуважаемый джинн...
ОС: Slackware64-14.1/14.2
Контактная информация:

Re: Slackware и Android

Сообщение Hephaestus »

UnixNoob писал:
31.07.2020 14:00
Использует кто-то Слаку для работы со своим смартфоном
Смотря, что понимать под работой со смартфоном.
Подключение как внешнего носителя (доступ карте памяти и внутреннему разделу) - без проблем.
Использование смартфона в качестве модема - чуть сложнее, но, в общем, тоже без проблем.

Вы какую работу со смартфоном имеете в виду?
Пускай скрипят мои конечности.
Я - повелитель бесконечности...
Мой блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
UnixNoob
Сообщения: 1378
ОС: Slackware

Re: Slackware и Android

Сообщение UnixNoob »

Hephaestus писал:
31.07.2020 16:35
Смотря, что понимать под работой со смартфоном.
Подключение как внешнего носителя (доступ карте памяти и внутреннему разделу) - без проблем.
Использование смартфона в качестве модема - чуть сложнее, но, в общем, тоже без проблем.

Вы какую работу со смартфоном имеете в виду?
Работу для передачи файлов и возможно, для прошивки, ну как модем тоже достаточно интересно, с любопытсва, но проще наверно будет wi-fi раздать в итоге.
"Однажды один очень мудрый человек… ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные"
Спасибо сказали:
Ответить