Не пришел номер

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Закрыто
IMB
Сообщения: 2561
ОС: Debian

Не пришел номер

Сообщение IMB »

Здраствуйте!
21 декабря 2005 года было получено письмо с извещением о отправке мне ценной бандероли с журналом. К сожалению посылка до сих пор не дошла. На почте утверждают что ничего не приходило.
18 января 2006 года я отправил письмо с просьбой сообщить некоторые дополнительные данные по посылке, что бы я на месте мог разобрать. К сожалению ответа тоже до сих пор нет. На сайте есть только такая информация: Статус: Заказ отправлен 21.12.2005 с Главпочтамта г. Санкт-Петербурга. Заказ #64181.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Не пришел номер

Сообщение vinny »

завтра пришлём вам... отсканированный список оправлений. надеемся он вам поможет.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
chitatel
Сообщения: 2063

Re: Не пришел номер

Сообщение chitatel »

Господа из LinuxCenter'а, обратите внимание, уже несколько заявлений подобного рода, т.е. не дошли журналы, отправленные 21.12.2005. У меня то же самое, 4-й номер так до сих пор и не получил. Тоже написал вам письмо.

Разберитесь там то ли с почтой, то ли в своей конторе? :crazy: Успехов и процветания.
Спасибо сказали:
vinny
Сообщения: 2227
Статус: ..............
ОС: Mandriva/Suse
Контактная информация:

Re: Не пришел номер

Сообщение vinny »

chitatel писал(а):
31.01.2006 04:48
т.е. не дошли журналы, отправленные 21.12.2005. У меня то же самое, 4-й номер так до сих пор и не получил.

21.12.05 было отправлено несколько сотен журналов. Почти все их уже получили.
Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.
— Martin Golding
Спасибо сказали:
Закрыто