Монтирование hd

Дистрибутивы, не требующие установки на диск.

Модератор: Модераторы разделов

DZhon
Статус: above zero*
ОС: Gentoo AMD64-PC | x86-Laptop

Монтирование hd

Сообщение DZhon »

Люди, нужна помощь, никогда не жаловался на кривые руки, не могу соединить все... запускаю кнопикс live-cd, монтирую раздел hda6 (fat32) в режиме чтения-записи.... делаю все как в коде, но не работает, напишите пожалуйста вариант для моего случая (допустим дистр. валяется в папке setup на разделе hda6), не сочтите за труд, пожалуйста... :)

Возможно, я не точно выразился или меня не понял модератор, но суть вопроса не в монтировании, а в том, чтобы 7 образов iso соединить в один... я читал решение проблемы, предложенное random_code изложенное в теме one.iso + two.iso + tree.iso = total.iso , но ничего не заработало... просто мне нужен готовый скрипт под мою ситуацию
Опыт - единственная вещь, которой люди охотно делятся
Спасибо сказали:
muge

Re: Монтирование hd

Сообщение muge »

DZhon писал(а):
26.02.2006 12:31
Люди, нужна помощь, никогда не жаловался на кривые руки, не могу соединить все... запускаю кнопикс live-cd, монтирую раздел hda6 (fat32) в режиме чтения-записи.... делаю все как в коде, но не работает, напишите пожалуйста вариант для моего случая (допустим дистр. валяется в папке setup на разделе hda6), не сочтите за труд, пожалуйста... :)

Возможно, я не точно выразился или меня не понял модератор, но суть вопроса не в монтировании, а в том, чтобы 7 образов iso соединить в один... я читал решение проблемы, предложенное random_code изложенное в теме one.iso + two.iso + tree.iso = total.iso , но ничего не заработало... просто мне нужен готовый скрипт под мою ситуацию

попробуй баш скрипты и с помощью них собери единый дистр
Спасибо сказали:
DZhon
Статус: above zero*
ОС: Gentoo AMD64-PC | x86-Laptop

Re: Монтирование hd

Сообщение DZhon »

создается файл... но он останавливается на 2 Гигабайтах и надпись в консоли "file size exceed" запись производилась на раздел FAT32, не понимаю, почему останавливается на 2 гигах, ведь для фата предел 4 гига... подскажите решение...
Опыт - единственная вещь, которой люди охотно делятся
Спасибо сказали: