ktorrent vs. bittornado (кто-нить проводил сравнительный анализ?)

От торрентов до фринета

Модератор: /dev/random

Ответить
chelya
Сообщения: 37
ОС: Kubuntu 6.06
Контактная информация:

ktorrent vs. bittornado

Сообщение chelya »

У меня почему-то такое ощущение, что Кторрент работает хуже Битторнадо... Правда виндовский Битторнадо...
Ситуация такая... Беру торренты с того-же сайта, что брал тогда, когда качал Битторнадо под виндой.... Только почему-то Кторрент их качает гораздо медленнее, чем это было под виндой с битторнадо... т.е. в среднем на 700-метровый файл уходит где-то на две ночи больше, нежели это было с битторнадо... конечно дело может объясняться резким сокращением количества сидеров... но как-то это странно выглядит - два месяца назад у торрентов с этого источника сидеров было нормальное кол-во, а сейчас, вдруг, уменьшилось...
в общем это предыстория... непосредственно сам вопрос - никто никогда не сравнивал кторрент и все тот-же битторнадо под Линукс?... я себе битторнадо линуксовский поставил, но у меня пока очередь в кторренте на десяток гигов... хочется скачать побыстрее (особенно учитывая описанное выше непонятное уменьшение производительности)... и эксперименты проводить как-то в данный моемнт жалко стоящую очередь... а узнать в то-же время хочется, чтобы потом, если что добавлять новые торренты уже не в кторрент, а в битторнадо...
Kubuntu 6.06 на Sempron 64-bit 2500+; 768 Mb; ATI Radeon 9600 Pro
Спасибо сказали:
Ответить