У меня стоит US Robotics 5633 USB 2.0. Модем отличный, я его люблю, но его не любит моя СуСя(SuSE 10.0 x86-64)! Хочу поменяться с кем-нибудь что ль, или, на крайний случай продать его. Но есть проблема: я менялся с пацанами модемами(ставил Acorp 56k, D-Link 562 DF, внутренний модем(не помню модели)), и из всего этого разнообразия определился только D-Link.
Подскажите, у кого стоит модем под Линем, какую модель лучше подобрать (желательно Dial-up), или что мне делать в данной ситуации-заманала Винда-в Инете с ней работать уже становится невыносимо,никакой антивирус не берет, а переустанавливать систему не хочу-надоело!
Помогите с выбором модема!
Модератор: Модераторы разделов
-
- Сообщения: 384
- ОС: LFS
Re: Помогите с выбором модема!
Любой аппаратный (подключается через COM порт). Мне нравится Acorp Sprinter@56k, использую дома и на роботе. Хорошо сделаны, прошивки под наши линии, хороший русский суппорт и дока.
-
- Сообщения: 220
- ОС: Gentoo
-
- Сообщения: 1164
- Статус: ...-oo=ll=oo-...
- ОС: Gentoo
Re: Помогите с выбором модема!
Петрович
Меняй на такой же тока COMовский!
Меняй на такой же тока COMовский!
WorkStation Ubuntu 10.10 on Fujitsu-Siemens Amilo Pro 3545