Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Обсуждения места и времени встреч участников unixforum.org

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
Saint_Byte
Сообщения: 57
ОС: ASP 11
Контактная информация:

Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Saint_Byte »

Утро примерно 11 утра мы собрались:


Купили пива


Затарились пивом и поняли что надо ломиться чтоб успеть на электрички и поломились


Приехали


Шли встретили мужика на повишей тачке


Pure PingwinZ


Pure PingwinZ with security addon


PingWinZ pathed by GirlZ


Oh Girlz


Нарываются на патч


Самый лучший пингвин - плавучий


Пати


просто линуксоиды


Спящие пингвины

Ну и результат
MyBlog
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Ramarus
Сообщения: 18
ОС: FedoraCore
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Ramarus »

Ну прям рассказ нарисовал :) Ай, молодца, Егор!!!
Надо еще чтобы кто-нить написал все что было в словах :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DeadFish
Сообщения: 71
ОС: Gentoo Linux

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение DeadFish »

А что тут напишешь словами, круто было =)

Приехали, шли до места "пол часа" по меркам Saint_Byt'a. Расположились, некоторые отправились встречать оставшийся народ, а некоторые забрались загорать на скалы =) Вечером все собрались и началось веселье :drunk:

Что мне запомнилось: частичный перепрыг, частичный переплыв :D с Ramarus'ом на другой берег реки, в лагерь со школьницами :wub: И последующая встреча с ними ночью на скалах, х.з. как туда забрались, ибо ничё видно не было.

С утра несколько товарищей отправились в деревню, где "у каких-то пожарников День пограничника отметили" и в лагерь уже не вернулись :blink: а отправились домой.

Воть, хорошо отдохнули. Пишите, делитесь впечатлениями ;)


Этот результат был собран в мешки и утилизированн, культурные ж люди.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Ramarus
Сообщения: 18
ОС: FedoraCore
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Ramarus »

Ощущения после отдыха:
Мышцы болят, так как ходку от поселка до места дислокации пришлось сделать аж 6 раз. В первый день - чтобы встретить опоздавших(задержавшихся), во второй день - чтобы провести оперативно-розыскные мероприятия двух некриминальных, но немного шумных элементов, вооруженных /dev/beer&vodka.
Это из неприятных.
Теперь о хорошем:
Ощущения - СУПЕР! Шашлык, пиво, песни под гитару у костра. С ходу сочиняли песенки про Билла Гейтса(антинаправленные) и Линукс(сонаправленные). Случайное купание в горной речке с Андреем. Знакомство с двумя симпотичными девушками из соседнего лагеря :wub:
Если бы пропустил слет - убился бы ап стенку :blink:
Спасибо сказали:
resp
Предупреждения: 0

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение resp »

Собсно, с утра мы с Маэстро пошли в поселок со святой целью - взять опохмелоидов всем страждующим. Но по пути к Северке мы попали под зверзкий дождь и промокли до нитки. В дороге все спрашивали друг у друга не "много ли я вчера пил" и "а че вообще было"? Однако так и не выяснили.
Изрядно замерзнув, мы выпили джину и забежали в местную пожарную часть погреться. Мужики в части попались веселые: объяснили нам, что сегодня святой празник - день пограничника, и встречать его без водки никак нельзя.
Я хитро открестился от употребления чего-либо спиртосодержащего и занял стратегическое место на диване, где и заснул. А Маэстро сидел в кресле и отважно хлестал водку вместе с пожарниками.
Согревшись, мы подумали, что секретный проект "Пингвинный камень" уже закончен, и все линуксоиды успешно разъехались по домам, а потому сами тоже двинули в сторону станции. Там на перроне мы испугали каких-то девчонок и экспроприировали у них скамейку, продолжая согреваться то-ли пивом, то-ли джином.
Потом, пробравшись под вагонами, мы встретили Игоря и Галю, вроде выпили за встречу и сели в поезд, где бесили истерическим смехом и непонятными окружающим словами всех, кто был в вагоне.
Но нам никто ничего не сказал (наверно потому, что Маэстро был в куртке с надписью "Охрана" и его принимали за пьяного пограничника).
Чего конкретно мы пытались втолковать пассажирам я точно не помню, запомнилась лишь какая-то женщина, которой я долго втолковывал, что она уже бабушка, а Маэстро доказывал, что она девушка.Не помню кто кого переспорил, да это и не важно - женщина быстро ретировалась и больше не показывалась.
Перед выходом на станции ВИЗ Маэстро прокричал на весь вагон "Линукс Форева" и покинул нас на растерзание "добрых" пассажиров. Однако обошлось, и домой мы доехали без дальнейших приключений.
Спасибо сказали:
kaa
Сообщения: 216
ОС: Arch, Slackware

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение kaa »

Ramarus писал(а):
29.05.2006 15:16
Если бы пропустил слет - убился бы ап стенку :blink:

каюсь, не по своей воле, а по принуждению :(
планы на следующий слет есь?
Ничто так не бодрит по утрам, как свежеупавший сервер.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 25
ОС: Slackware
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Patriot »

kaa
каюсь, не по своей воле, а по принуждению sad.gif
планы на следующий слет есь?

Конечно есть, но только после числа 15-18, так как у нас с Ramarus сессия, и наврятли, кто то раньше захочет, /* сможет */. Так, как нужно зарабатывать бабос... и накапливать здоровье... Приблзительно могу сказать, что в след. раз поедим либо на дачу aka сад либо... пойдём в какой ни будь парк.



От себя про встречу скажу, что действительно кто хотел прийти и не пришол, тот многое потерял (но не растраивайтесь всё лето ещё в переди).

Несколько слов (десятков слов) о том как это было для меня:
Прийдя на место мы стали обустраивать лагерь... затем Марат и Егор пошли встречать "опоздавших". Чуток обустроившись, Женя, Я и Андрей полезли на гору. тама лягли на камень... (погрется на солнышки (мы уже били подпиты)) проснувшись я обноружил что их нет рядом... спустившись в лагерь, я увидел... что тама, уже народу, собралось почти столько же что и на прошлой линукс встречи (в городе), меня стали спрашивать где канистра пива.... я не чего не понимая, стал объяснять где она.... и в этот момент обнаружил... что потерял сотовый телефон... Егор позвонил (или ему позвонили) и сказали что бы за сотиком поднились в гору... я пошол... обратно (на гору где спал) и обнуружил семью... (мужика, бабу, и двух детей) до этого которым мы помогали выталкать машуну. Они отдали мне телефон без... броблем... Спустясь вниз.........
Всё таки мне пришлось пойти искать пиво.... по слухам.. я понял что Андрей и Марат взяли пиво и пошли к бабам (девушкам) в соседний лагерь.... я пошол искать их...................
Догнав меня Марина и Таня.... сказали.... типо что пойдём вмести... они знают дорогу.... я пошол с ними......... Перебравшись на другой берек реки... мы выяснили... что наши люди были там... но ушли на гору ..... мы пошли обратно через реку... поднялись на камень... и ни кого тама не нашли.... .....
Затем... спустя время... .. я помню смутно чё было.... помню что сидели у костра... песни пели... пили пиво... Затем пошли в полатку.... народу было... тама я скажу что "оченб не мало".....
С утра... очнувшись... и чуть не умерев... поборов пахмелье, я понял, что если бы меня не было на этой встречи я не знаю как бы я жил дальше. Думаю... что так думают все кто был там. (изночально). Слово за Аликсеем, помоему он слегка обиделся, что водки было мало.
ЗЫ: Словами всё не передать...... Привет Танюхи и Марине.
Россиянеобъединяйтесь!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
hron
Сообщения: 32
ОС: Debian Etch

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение hron »

Что мало было водки - это меня расстроило...не мог найти себе место. 20 литров пива и всего 2 бутылки водки..... что ж тут сказать. Правда потом еще одну принесли, но это не спасло ситуацию. В результате, я был полутрезвый и злой от того что недопил. К сожалению, мой организм хронически не воспринимает пиво, от того пью я исключительно водку....
Все мои пожелания относительно количество водки не были приняты всерьез - обидно. Пока у нас страдает организация подобных мероприятий.

Всем вдуматься в цифры !!!! - 20 ЛИТРОВ пива и 3 бутылки водки....граждане, я кажется чего-то не допонял..... Может кто-то надо мною пошутил, а?
Уже больше года как не работает счетчик моих сообщений
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Saint_Byte
Сообщения: 57
ОС: ASP 11
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Saint_Byte »

Хрон я вот тоже так подумал - с меня в следующий раз тебе бутылка
MyBlog
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Maestro
Сообщения: 227
Статус: ипэшник
ОС: FreeBSD-6.2 STABLE
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Maestro »

Встреча прошла обалденно, жаль, что я раньше всех в палатку уполз, так как здоровье уже видимо не то, да и водка вперемешку с пивом дала о себе знать. Проснувшись рано утром мы с resp попытались разжечь костерок, дабы согреться, но нифига у нас не вышло, так как моросил дождь. Я у спящего Марата отобрал куртку "ОХРАНА", так как моя уже была сырой и мы с resp полетели в Северку за похмелоидом и посреди пути или даже раньше нас изрядно накрыло дождиком. Пришлось греться у пожарников и купить им бутылку, так как сил обратно идти уже не было - зуб на зуб не попадал. Короче resp уже обо всем написал. Всем спасибо, Все было здорово. Отдельное спасибо героям донесшим мои вещи до дому. Извините, мы пытались дозвониться, но вы чё-то были недоступны =( Дошел до дому обессилевший и датый, так как пожарники пьют как сволочи. Отрубился. Все. На утро болел два в одном - похмелье с простудой. На работу не вышел - не было сил - думал умру. Сейчас тусю без голоса. А так впечатлений уйма. Класный поход.

ЗЫ. Hron - В следующий раз возьмем больше водки. Я думал ты с собой еще притаранишь. А я после этой ЛинуксСлетки ваще больше водку не пью. ЛУчше пиво. Нет у печени сил терпеть такие атаки :huh:
дайте денег на обновление портов :)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Ramarus
Сообщения: 18
ОС: FedoraCore
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Ramarus »

2 hron:
Согласен с Егором. В след раз тоже пузырек возьму. Или может коньячка? ;) Просто я вотку не люблю, а вот коньяк мне больше по душе
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Saint_Byte
Сообщения: 57
ОС: ASP 11
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Saint_Byte »

Пришли фотки от Маришки

Мы любим рок"н"ролл


И поесть и покурить мы тоже любим
MyBlog
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
hron
Сообщения: 32
ОС: Debian Etch

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение hron »

Пить надо - не пить нельзя! Для страждущим бросить пить водку есть такая мудрость: лучшье в 50 от церроза, чем в 90 под себя
Уже больше года как не работает счетчик моих сообщений
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Saint_Byte
Сообщения: 57
ОС: ASP 11
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Saint_Byte »

hron писал(а):
31.05.2006 07:27
Пить надо - не пить нельзя! Для страждущим бросить пить водку есть такая мудрость: лучшье в 50 от церроза, чем в 90 под себя

Гыгы - зато от пива почки быстрее отпадут =)
MyBlog
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 25
ОС: Slackware
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Patriot »

Saint_Byte писал(а):
01.06.2006 08:04
hron писал(а):
31.05.2006 07:27

Пить надо - не пить нельзя! Для страждущим бросить пить водку есть такая мудрость: лучшье в 50 от церроза, чем в 90 под себя

Гыгы - зато от пива почки быстрее отпадут =)


В этом то и смысл слов hron'a.
Россиянеобъединяйтесь!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Fubared
Сообщения: 121

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Fubared »

Пиво-закусь на природе это всегда здорово.
Но, ребят, вы бы в зал что-ли записались? Одни кости, ей Богу! Я даже слезу пустил...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
hron
Сообщения: 32
ОС: Debian Etch

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение hron »

Fubared писал(а):
03.06.2006 21:00
Пиво-закусь на природе это всегда здорово.
Но, ребят, вы бы в зал что-ли записались? Одни кости, ей Богу! Я даже слезу пустил...

Это у нас от курева и от выпивки....Зато: МЫ СЧАААСТЛИВЫ!!! :D :D :D :D
Уже больше года как не работает счетчик моих сообщений
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Saint_Byte
Сообщения: 57
ОС: ASP 11
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Saint_Byte »

(hron @ Jun 4 2006, в 19:37) писал(а):Это у нас от курева и от выпивки....Зато: МЫ СЧАААСТЛИВЫ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

точно заметил


Fubared вот не надо наежать а то за ахтунга запингем =))))


(hron @ Jun 4 2006, в 19:37) писал(а):Это у нас от курева и от выпивки....Зато: МЫ СЧАААСТЛИВЫ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

точно заметил


Fubared вот не надо наежать а то за ахтунга запингем =))))
MyBlog
[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 77%] [Узнай кто ты!]
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
alv
Бывший модератор
Сообщения: 7275
Статус: Пенсионер в законе
ОС: Cintu
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение alv »

Гуляют ребята...
Молодцы!
Только водки в следующий раз берите больше
Помните, что скупой бегает дважды
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 25
ОС: Slackware
Контактная информация:

Re: Фотоотчет о встрече линуксоидов на природе близ ЕКБ 27-28 мая 2006

Сообщение Patriot »

Только водки в следующий раз берите больше
Помните, что скупой бегает дважды

Великие слова.

Но честное слово всё же не стоит напиватся, до потери сознания в походе или на природе, так как в случаи алкогольного отравления (поверте такое бывает, когда выпиваешь ОЧЕНЬ много пусть и хорошей водки), тот человек который перепьёт будет нуждатся в помощи... не важно какой, будь то добратся до дома или просто лечь спать, всё же это будет отвлекать других и потом самому будет плохо...
Так что выпивки нужно брать много, но если останится, то можно будет допить в другой раз или попросту, кто ни будь может её забрать к себе домой. А дома если, что то кровать не далеко, и ехать, добератся до дама не прийдётся.
Россиянеобъединяйтесь!
Спасибо сказали:
Ответить