Зашел на супермеголюбимыйвсемипортал И что же я там увидел ?
Дааа, миграция с одного форума на другой не прошла безследно http://www.linuxshop.ru/forum/viewtopic.php?t=11342
И еще всякие подобные топики
А меня еще никто не обогнал в количестве постингов. По-мойму их форум загнулся, потосов чего-то сосвсем мало.
Да я бы не сказал...
Флуда меньше, да. За ним я сюда хожу. За БСД-информацией - на БСДпортал-форум.
А вот чайников с вопросами - больше всего именно на линшопе.
Тим и Ко. куда-то пропали, их присутствие практически не ощущается...
На самом деле я о другом...
Мне интересно - вы с Айяем долго будете сравнивать форумы?
ИМХО, linuxforum и не нуждается в сравнениях.
Jedem das seine.
Тот форум не загнулся и не собирается. Этот успешно развивается.
Еще и новые появляются...
Смысл сравнивать? Показать, что другого такого мегафлудера не появилось?
Таки да - не появилось...
А вам ещё не надоело толщиной форумов меряться? Флуда там действительно стало в разы меньше. Форум жив и умирать не собирается. А LOL'овцев нет ибо лепят новую XP и не только.
compress, а у вас там что, и правда все поголовно в отпуск свалили? Судя по запощенной сюда сцылке, или там никого нет, или вам вдруг стало на покупателей глубоко покласть ("в чём я лично сомневаюсь").
Мдя... Можно я это рисовать не буду?
2:24pm up 237 days 23:40, 1 user, load average: 0.00, 0.00, 0.00
Это один из маршрутизаторов+чуть-чуть почтовик+DNS на одну зону+ntp сервер.
Читаю вслух с выражением маны - $50/ч + стоимость звонка. Настраиваю сервисы за Вас - $100/ч + стоимость выезда и проживания. И восемь строк матом...(бесплатно)
(pinguino @ Monday, 06 September 2004, 16:52) писал(а):StraNNicK
хм ... интересный у тебя сервер ... но мой ноутбук тоже долго не находится в аптайм ибо на фиг не надо ...