Я русский. В 1-м приближении
Ты кто?
Модератор: Модераторы разделов
-
router
- Сообщения: 363
- ОС: Debian, на работе rhel
Re: Ты кто?
Я уже на третьем не набираю необходимых балов. В пятом вообще всего 5.
Ну не жил я в СССР в сознательном возрасте и не знаю, когда шла какая передача
Хотя сам русский, причём коренной
И наоборот:
http://ellustrator.ru/gallery/pictures/54385cfd0b560d.jpg
-
chitatel
- Сообщения: 2108
Re: Ты кто?
Русский в 3-м покол... то есть приближении. Перехожу на 4-й уровень. О результатах рапортую.
Уровень 5
Всего вопросов - 35. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 31
Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.
Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.
Не зря, значит, жил... Потом-кровью хлеб добывал... Я плАчу...
-
alv
- Бывший модератор
- Сообщения: 7275
- Статус: Пенсионер в законе
- ОС: Cintu
Re: Ты кто?
Тест ниасилил - многга поллей
Потому отвечу цитатой
Так русский я или русскоязычный?
Моя, Куняев, твой не понимай!
(с) Юлий Михайлов aka Ким
Потому отвечу цитатой
Так русский я или русскоязычный?
Моя, Куняев, твой не понимай!
(с) Юлий Михайлов aka Ким
-
chitatel
- Сообщения: 2108
-
unflag
- Бывший модератор
- Сообщения: 1030
- Статус: здесь могла бы быть ваша реклама
- ОС: Debian testing/Win Server 2008
Re: Ты кто?
Убиться веником - я нелегал=))) Пойду расскажу знакомым скинхедам))) Дальше первого не пошел даже... Чтоб быть русским, я должен слушать Аллу Пугачеву и знать наизусть все цитаты из отечественных фильмов? Что за бред. Я слушаю The Fall Of Troy и Mats Volta и сто лет уже не смотрел никаких фильмов - не наших, не чужих)) Хаха! Ну тестик, ну чудо)))
One day! One day, who knows?
Someday! Someday I suppose!
Конференция в jabber: linuxforum@conference.jabber.ru
-
chitatel
- Сообщения: 2108
-
heil0
- Сообщения: 545
- Статус: Депрессивный токарь с Межделмаша
- ОС: *buntu, OpenSolaris
Re: Ты кто?
Пол-факультета завалило тест!!!
Я прошёл на 3 уровень, но дальше...
Я прошёл на 3 уровень, но дальше...
-
alv
- Бывший модератор
- Сообщения: 7275
- Статус: Пенсионер в законе
- ОС: Cintu
Re: Ты кто?
он
и справки из военкомата - там точно знают, кто легал, а кто нелегал
легалам хуже...
-
moog
- Сообщения: 599
- ОС: Archlinux
Re: Ты кто?
Имхо, совковый тест, ответил только на 20 вопросов.
-
diesel
- Бывший модератор
- Сообщения: 5989
- ОС: OS X, openSuSE, ROSA, Debian
-
a_trub
- Сообщения: 277
- ОС: openSUSE 11
Re: Ты кто?
на четвертом срезался, пятый прошел факультативно
-
heil0
- Сообщения: 545
- Статус: Депрессивный токарь с Межделмаша
- ОС: *buntu, OpenSolaris
Re: Ты кто?
Оскорбление!
Математики!
-
Hvzh
- Сообщения: 711
- Статус: Gone with Linux
- ОС: Linux Mint 18.1
Re: Ты кто?
У меня уровень 5 получился. Я-таки не понял - это хорошо или плохо? 
Ты лучше на выставку езжай, а не тесты проходи!
dd2k писал(а): ↑27.09.2006 20:18Убиться веником - я нелегал=))) Пойду расскажу знакомым скинхедам))) Дальше первого не пошел даже... Чтоб быть русским, я должен слушать Аллу Пугачеву и знать наизусть все цитаты из отечественных фильмов? Что за бред. Я слушаю The Fall Of Troy и Mats Volta и сто лет уже не смотрел никаких фильмов - не наших, не чужих)) Хаха! Ну тестик, ну чудо)))
Ты лучше на выставку езжай, а не тесты проходи!
HP 255 G4 A6-6310 + Linux Mint 18.1 + Windoze7 under VmWare + OS X Mavericks under VmWare
-
Skull
- Модератор
- Сообщения: 2089
- ОС: ALT Linux
-
kaa
- Сообщения: 216
- ОС: Arch, Slackware
Re: Ты кто?
я нерусь, определенно
Но за то слаку русифицирую с закрытыми глазами B)
Но за то слаку русифицирую с закрытыми глазами B)
Ничто так не бодрит по утрам, как свежеупавший сервер.
-
allez
- Сообщения: 2223
- Статус: Не очень злой админ :-)
- ОС: SuSE, CentOS, FreeBSD, Windows
Re: Ты кто?
Прошел. И от этого только крепче утвердился в мысли, что потомки поляков, мордвы, украинцев и цыган - самые что ни на есть типичные русские
.
P.S. Чтобы не случилось досадных недоразумений на почве недопонимания, уточню: я - один из этих потомков
.
P.S. Чтобы не случилось досадных недоразумений на почве недопонимания, уточню: я - один из этих потомков
-
Hvzh
- Сообщения: 711
- Статус: Gone with Linux
- ОС: Linux Mint 18.1
Re: Ты кто?
Как метко заметил один из моих знакомых, это - не тест на принадлежность к русским, это - тест на совковость
HP 255 G4 A6-6310 + Linux Mint 18.1 + Windoze7 under VmWare + OS X Mavericks under VmWare
-
allez
- Сообщения: 2223
- Статус: Не очень злой админ :-)
- ОС: SuSE, CentOS, FreeBSD, Windows
Re: Ты кто?
Отчасти согласен, многие из вопросов теста для человека, вступившего в сознательную жизнь после исчезновения Советского Союза, будут непонятны либо крайне затруднительны. Но "совковость" - это уже, пожалуй, перебор.
-
Trueash
- Сообщения: 976
- Статус: Вещий Кассандр
Re: Ты кто?
Скорее, на соотношение возраста и памяти
"...Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас..."
-
alv
- Бывший модератор
- Сообщения: 7275
- Статус: Пенсионер в законе
- ОС: Cintu
Re: Ты кто?
Так ведь это от века и повелось - собрались варяги всякие, меряне, чудины, словене, кривичи - и назвалися Русью
А потом туда еще тюрки разные вписались, калмыки с тунгусами...
Интересно, охраной форта Росс (Калифорния) казаки ведали. А казаки эти были - алеуты по происхождению... Их прямые потомки - жители села Никольского, райцентра Алеутского района Камчатской области, остров Беринга. Те, что в 1904-м отбивали японский десант берданами первого образца
-
allez
- Сообщения: 2223
- Статус: Не очень злой админ :-)
- ОС: SuSE, CentOS, FreeBSD, Windows
Re: Ты кто?
Во-во, а некоторые ура-патриоты среди моих знакомых (слава всем богам и их заместителям, мне не приходится с ними часто общаться) даже, бывает, обижаются, когда я смеюсь над словосочетанием "чистокровный русский". И упорно не желают понять, что "чистокровный русский" - это такой же призрак, как и, скажем, "чистокровный американец"Так ведь это от века и повелось - собрались варяги всякие, меряне, чудины, словене, кривичи - и назвалися Русью
А потом туда еще тюрки разные вписались, калмыки с тунгусами...
-
alv
- Бывший модератор
- Сообщения: 7275
- Статус: Пенсионер в законе
- ОС: Cintu
Re: Ты кто?
ага:
Горiлку пьешь? Во Христа веруешь? А ну, перекрестись
(с) Н. Гоголь, Тарас Бульба
Да и креститься не обязательно было...
-
ety
- Сообщения: 358
- ОС: Linux
Re: Ты кто?
гм... наверное я негр, ибо вопросы мне незнакомы <_<
Образование - это вовсе не то, чему человека учили, а то, чему он научился.
-----
Время, необходимое на компиляцию пакета обратно пропорционально его полезности и важности его наличия в системе.
-----
Время, необходимое на компиляцию пакета обратно пропорционально его полезности и важности его наличия в системе.
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
Re: Ты кто?
на четвёртом уровне срезалась
молодуха ишшо
молодуха ишшо
-
WiZ
- Сообщения: 60
Re: Ты кто?
На самом деле тест скорее на память, чем на русскость.. я вот хоть убей не помню сколько там было портсигаров в квартире Шпака, а ведь фильм смотрел и не раз...
Arch / Linux-ck 64bit / xmonad / vim,opera,deadbeef,zsh /
-
ety
- Сообщения: 358
- ОС: Linux
Re: Ты кто?
если проанализировать опрос многое становится понятно. ибо на самом деле это снова фашисты пытаются отжигать. и что этим мразям не сидится на своих блогах в жж?
Образование - это вовсе не то, чему человека учили, а то, чему он научился.
-----
Время, необходимое на компиляцию пакета обратно пропорционально его полезности и важности его наличия в системе.
-----
Время, необходимое на компиляцию пакета обратно пропорционально его полезности и важности его наличия в системе.
-
router
- Сообщения: 363
- ОС: Debian, на работе rhel
Re: Ты кто?
А вот на такие вопросы было как раз легче всего отвечать
Часть (большая) из памяти, остальное - из арифметики и правил русского языка
ЗЫ. а портсигары, равно как и прочие покражи, постепенно росли в количестве: от одного до 3-х
-
dm_f
- Сообщения: 290
- Статус: Ы
- ОС: fedora 14
Re: Ты кто?
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов.
Фигассе! Это мне то - разгрузочно - копательной!!!
Автора этого теста - на мыло!!!
-
Mellon
- Сообщения: 655
- Статус: Powered by Gentoo
- ОС: Gentoo
Re: Ты кто?
Вы не являетесь носителем...
Вот и прекрасно, даже справку не надо брать.
Некоммерческий файлообмен не может сравниваться с кражей, так как кража лишает кого-то возможности использовать украденный объект. ©
--------------------
Переворачиватель пингвинов
--------------------
Переворачиватель пингвинов