Вот! Сразу извеняюсь за большой размер изображения так уж получилось...
Думаю на картинке всё видно и ясно. Там я хочу запустить phpmyadmin а оно открыть или сохранить!
Наверно у меня это когда я нечаянно установил не тот GD (у меня на LAMP php5, а GD установил для php4 гг как то сразу не подумал), но GD для php4 я удалил и скачал GD for php5, а этот глюк всё равно остался! В всякий там etc & usr остались какие то папки с названиями php4... может их тоже удалить (тогда как одной командой их можно будет удалить)?
Как посоветуете мне быть?
Извините за флуд (если это так), но прошу помочь...
Обычно за сутки ответ получить можно, но видимо я не так что то объяснил?
Скажите что именно мне уточнить....
Всё что связано php4 я вроде удали, но всё равно не работает!
Даже пробывал переустановить apache и php Гг.. бестолку
может какие конфиги надо подредактировать?
Вам следует почитать документацию Apache про настройку типов обрабатываемых файлов (директивы AddType, LoadModule, AddHandler и т.д.). В двух словах - для файлов .phtml нет обработчика.
Вам следует почитать документацию Apache про настройку типов обрабатываемых файлов (директивы AddType, LoadModule, AddHandler и т.д.). В двух словах - для файлов .phtml нет обработчика.
страно... до этого всё работало, обрабатывалось.... спасибо... почитаю! Как я понял проблема в обработчике... погуглю