Не могу активировать учетную запись (Не приходит письмо с активационными данными)

Внимание! Если у вас проблемы с регистрацией, пишем сюда свои жалобы.
Если вас что-то не устраивает, вы нашли ошибку или хотите что-то предложить - Пишите сюда, ваша просьба обязательно будет рассмотрена!

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
DaemonTux
Сообщения: 1480
Статус: Юный падаван
ОС: Gentoo

Не могу активировать учетную запись

Сообщение DaemonTux »

У меня такая проблемма не могу активировать учетную запись не приходит письмо на ящик. Я уже делал запрос что бы повторно прислали но не чего не приходит. Хотел поменять ящик в настройках акаунта но не получаеться. Требует активации. Что делать??????? :angry:

Ящик на рамблере
Vladivostok Linux User Group
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DaemonTux
Сообщения: 1480
Статус: Юный падаван
ОС: Gentoo

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение DaemonTux »

Ну и что мне не может не кто помочь.
Vladivostok Linux User Group
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Jan2ary
Бывший модератор
Сообщения: 630
Статус: Тщедушный очкарик

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение Jan2ary »

Так ты ж уже имеешь активный аккаунт, из него же пишешь :blink:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение sash-kan »

активировал учетную запись DaemonTux вручную.
возможно, проблема с рамблеровской почтой?
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
DaemonTux
Сообщения: 1480
Статус: Юный падаван
ОС: Gentoo

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение DaemonTux »

Jan2ary писал(а):
11.12.2006 13:39
Так ты ж уже имеешь активный аккаунт, из него же пишешь :blink:

Дело в том что в этой ветке можно создавать темы без активации! :D


sash-kan писал(а):
11.12.2006 14:33
активировал учетную запись DaemonTux вручную.
возможно, проблема с рамблеровской почтой?


За активацию спасибо.
Я на всякий случай ящик поменял на Mail. На него письмо мгновенно пришло.Переактивация прошла успешна.
А с рамблером какойто косяк вы бы проверили. Еще раз спасибо.

Тема закрыта.
Vladivostok Linux User Group
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение sash-kan »

(DaemonTux @ Dec 11 2006, в 15:06) писал(а):А с рамблером какойто косяк вы бы проверили
а что тут проверять? блокируют и все.
есть желание пожаловаться? (:
(DaemonTux @ Dec 11 2006, в 15:06) писал(а):Еще раз спасибо.
не за что. служба такая (:
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
RedimeX
Сообщения: 2

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение RedimeX »

У меня подобная проблема. почта на рамблере и письмо с активацией не приходит
RedimeX
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение sash-kan »

RedimeX
активировал.

p.s. среди неактивированных висит куча пользователей с почтой на рамблере. обращайтесь хотя бы сюда с запросом.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
RedimeX
Сообщения: 2

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение RedimeX »

Спасибо
Спасибо сказали:
Olegator
Сообщения: 2493
ОС: SuseLinux 11.2 KDE 4.3

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение Olegator »

та же беда! активируйте меня!!!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sash-kan
Администратор
Сообщения: 13939
Статус: oel ngati kameie
ОС: GNU

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение sash-kan »

Olegator писал(а):
13.12.2006 14:35
та же беда! активируйте меня!!!

fixed.
p.s. чтобы не захламлять ветку, можно воздержаться от благодарностей (:
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Rex_Sepluvzew
Сообщения: 167
ОС: Windows 7, Kubuntu 14.10

Re: Не могу активировать учетную запись

Сообщение Rex_Sepluvzew »

Спасибо, что активировали запись. Но сообщения с форума мне на новый адрес так и не доходят, сейчас стану менять его на третий (...@list.ru), вдруг и там будет похожая беда с активацией?

...Нет, "пронесло". Зря заранее эту запись сделал.
Люди - не лучше зверей!
Спасибо сказали: