Ящик на рамблере
Не могу активировать учетную запись (Не приходит письмо с активационными данными)
Модератор: Модераторы разделов
-
DaemonTux
- Сообщения: 1480
- Статус: Юный падаван
- ОС: Gentoo
Не могу активировать учетную запись
У меня такая проблемма не могу активировать учетную запись не приходит письмо на ящик. Я уже делал запрос что бы повторно прислали но не чего не приходит. Хотел поменять ящик в настройках акаунта но не получаеться. Требует активации. Что делать??????? 
Ящик на рамблере
Ящик на рамблере
Vladivostok Linux User Group
-
DaemonTux
- Сообщения: 1480
- Статус: Юный падаван
- ОС: Gentoo
Re: Не могу активировать учетную запись
Ну и что мне не может не кто помочь.
Vladivostok Linux User Group
-
Jan2ary
- Бывший модератор
- Сообщения: 630
- Статус: Тщедушный очкарик
Re: Не могу активировать учетную запись
Так ты ж уже имеешь активный аккаунт, из него же пишешь 
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: Не могу активировать учетную запись
активировал учетную запись DaemonTux вручную.
возможно, проблема с рамблеровской почтой?
возможно, проблема с рамблеровской почтой?
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог
-
DaemonTux
- Сообщения: 1480
- Статус: Юный падаван
- ОС: Gentoo
Re: Не могу активировать учетную запись
Дело в том что в этой ветке можно создавать темы без активации!
За активацию спасибо.
Я на всякий случай ящик поменял на Mail. На него письмо мгновенно пришло.Переактивация прошла успешна.
А с рамблером какойто косяк вы бы проверили. Еще раз спасибо.
Тема закрыта.
Vladivostok Linux User Group
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: Не могу активировать учетную запись
а что тут проверять? блокируют и все.(DaemonTux @ Dec 11 2006, в 15:06) писал(а):А с рамблером какойто косяк вы бы проверили
есть желание пожаловаться? (:
не за что. служба такая (:(DaemonTux @ Dec 11 2006, в 15:06) писал(а):Еще раз спасибо.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог
-
RedimeX
- Сообщения: 2
Re: Не могу активировать учетную запись
У меня подобная проблема. почта на рамблере и письмо с активацией не приходит
RedimeX
RedimeX
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: Не могу активировать учетную запись
RedimeX
активировал.
p.s. среди неактивированных висит куча пользователей с почтой на рамблере. обращайтесь хотя бы сюда с запросом.
активировал.
p.s. среди неактивированных висит куча пользователей с почтой на рамблере. обращайтесь хотя бы сюда с запросом.
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог
-
Olegator
- Сообщения: 2493
- ОС: SuseLinux 11.2 KDE 4.3
Re: Не могу активировать учетную запись
та же беда! активируйте меня!!!
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: Не могу активировать учетную запись
fixed.
p.s. чтобы не захламлять ветку, можно воздержаться от благодарностей (:
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог
-
Rex_Sepluvzew
- Сообщения: 167
- ОС: Windows 7, Kubuntu 14.10
Re: Не могу активировать учетную запись
Спасибо, что активировали запись. Но сообщения с форума мне на новый адрес так и не доходят, сейчас стану менять его на третий (...@list.ru), вдруг и там будет похожая беда с активацией?
...Нет, "пронесло". Зря заранее эту запись сделал.
...Нет, "пронесло". Зря заранее эту запись сделал.
Люди - не лучше зверей!