собственно сабж такой: konqueror. Открываю документ, захожу сиречь на сайт. все нормально. Потом на сайте открываю ссылку в новой вкладке. Вылазит панель document relations, хотя в ее настрофках отображения стоит none. Секунды через 2 исчезает.
Начинается самое интересное: перехожу на другую вкладку - открывается 2 панели (!). Они уже не исчезают, так и торчат. ладно, вырубаю их.
открываю в новой вкладке еще что-нибудь (по ссылке. если просто создаю вкладку и вбиваю адрес - все нормально). Старое кино - появляется панель, исчезает. Перехожу на вкладку - получаю три панели... И так этих панелей в конце концов будет столько - соответственно кол-ву ссылок, открытых в новых вкладках - пока мне не надоест их вырубать и я не перезапущу конкверор.
Знает кто-нибудь как ето пофиксить?
и сабж№ 2, гораздо менее важный: есть ли под линуху нормальный браузер, при отключенной загрузке рисунков показывающий где ети рисунки должны быть? Мозилла етого не делает, конкверор практически тоже.
странные вещи с конкверором (а точнее - с его панелями document relations)
Модератор: Bizdelnick
-
arkhnchul
- Сообщения: 2284
- Статус: Толчковый инженер
- ОС: Debian, Fedora
странные вещи с конкверором
Losing is fun!
-
mark
- Бывший модератор
- Сообщения: 2055
- Статус: ...
- ОС: Windows 7
-
arkhnchul
- Сообщения: 2284
- Статус: Толчковый инженер
- ОС: Debian, Fedora
Re: странные вещи с конкверором
mark
благодарствую... чет ступил, сразу на ихнем сайте не посмотрел, думал люди оперу через вине эмулируют...
собственно, сабж себя исчерпал.
благодарствую... чет ступил, сразу на ихнем сайте не посмотрел, думал люди оперу через вине эмулируют...
собственно, сабж себя исчерпал.
Losing is fun!