А также я считаю, что Карфаген должен быть разрушен смайликами будет хоть кто-нибудь заниматься?
irc канал нашего ресурса в "разговорах" (можно открепить?)
Модератор: Модераторы разделов
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Насколько это ещё актуально? А то много уже "живых" прикреплённых тем. Там кто-то ещё бывает, кроме deisler'а, конечно?
А также я считаю, что Карфаген должен быть разрушен смайликами будет хоть кто-нибудь заниматься?
А также я считаю, что Карфаген должен быть разрушен смайликами будет хоть кто-нибудь заниматься?
-
solshark
- Сообщения: 439
- Статус: Монархист
- ОС: Gentoo ~amd64
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Бывают, бывают. Я бываю и Серж.
-
serg_sk
- Бывший модератор
- Сообщения: 2749
- Статус: <3 Anime
- ОС: Gentoo Linux <3
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Венетовский можно и открепить, а фринодовский оставь )
-
BaZilio
- Сообщения: 457
- Статус: Say оПХБЕР again!
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Вот хоть напомнили, где ещё теплится жизнь...
Windows XP:
Netbook - Acer Aspire One A150.
Debian Squeeze amd64:
Laptop - Acer TravelMate 5520G.
Laptop_work - Toshiba Satellite C660.
Windows 7 x64:
Desktop - Core2Duo 6600 2.4GHz/6 GB/i965/GeForce 9500GT.
4 the lulz!
-
Snupt
- Бывший модератор
- Сообщения: 2062
- Статус: No Place for RTFM Here…
- ОС: Mac OS X
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
(serg_sk @ Dec 26 2006, в 16:48) писал(а):Венетовский можно и открепить, а фринодовский оставь )
Не надо, не надо. Если и будите откреплять, то оба. В WeNet не всё так плохо как все думают, а на фриноде вообще никого не бывает.
-
serg_sk
- Бывший модератор
- Сообщения: 2749
- Статус: <3 Anime
- ОС: Gentoo Linux <3
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
(CnupT @ Dec 26 2006, в 16:42) писал(а):Не надо, не надо. Если и будите откреплять, то оба. В WeNet не всё так плохо как все думают, а на фриноде вообще никого не бывает.
Не надо, так не надо. Пусть висят тогда. )
А про WeNet давайте не будем. Жили мы там одно время. Больше не хочу.
-
serzh-z
- Бывший модератор
- Сообщения: 8259
- Статус: Маньяк
- ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Наверное, пациент скорее, увы, мертв, чем жив. И попытки гальванизировать труп IRC ни к чему не приведут.
-
serg_sk
- Бывший модератор
- Сообщения: 2749
- Статус: <3 Anime
- ОС: Gentoo Linux <3
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Ниче-ниче. Все будет пучком )
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
-
sash-kan
- Администратор
- Сообщения: 13939
- Статус: oel ngati kameie
- ОС: GNU
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
хм. хм.(Juliette @ Dec 26 2006, в 19:13) писал(а):смайликами будет хоть кто-нибудь заниматься?
Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
при сбоях форума см.блог
при сбоях форума см.блог
-
serzh-z
- Бывший модератор
- Сообщения: 8259
- Статус: Маньяк
- ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Ах да, смайлики... Итак, что нам нужно:
- найти коллекцию смайлов, кое-кто нам их обещал - не буду показывать пальцем. Так что считаем, что смайлы у нас есть, ага?
a:
- посадить кого-то за рисование "битых" связей между кодами смайлов (":thumb:", ":lol:" и т.д.) и самим файлом смайла
- так-с, допустим, что список соответствий у нас есть, останется лишь обновить список файлов в настройках/коде форума
б:
- посадить кого-то за переименование файлов в соответствии с отсутствующими, соответственно нужно следить, чтобы существующие коды более или менее подгодили самому рисунка смайла
в:
- выкинуть нафик все старые смайлы
- взять новые, придумать им коды и обновить настройки форума
Имхо, послений вариант самый уродский, т.к. в этом случае смайлы в старых сообщениях могут отображаться некорректно.
- найти коллекцию смайлов, кое-кто нам их обещал - не буду показывать пальцем. Так что считаем, что смайлы у нас есть, ага?
a:
- посадить кого-то за рисование "битых" связей между кодами смайлов (":thumb:", ":lol:" и т.д.) и самим файлом смайла
- так-с, допустим, что список соответствий у нас есть, останется лишь обновить список файлов в настройках/коде форума
б:
- посадить кого-то за переименование файлов в соответствии с отсутствующими, соответственно нужно следить, чтобы существующие коды более или менее подгодили самому рисунка смайла
в:
- выкинуть нафик все старые смайлы
- взять новые, придумать им коды и обновить настройки форума
Имхо, послений вариант самый уродский, т.к. в этом случае смайлы в старых сообщениях могут отображаться некорректно.
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Ладно, я сдаюсь - но пункт по смайлам надо куда-нить в фак внести, как на ЛОРе про опрос было.
ибо свежие люди удивляются.
ибо свежие люди удивляются.
-
serzh-z
- Бывший модератор
- Сообщения: 8259
- Статус: Маньяк
- ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Да никто не против смайлов. Нужно лишь выложить архив со смайлами - скажем сюда прикрепить. Затем можно открыть тему и предложить всем заинтересованным принять участие в составлении таблицы вида:
Потом просто останеться попросить sash-kan, например, чтобы он просто залил эти GIF куда нужно и прописал имена файлов из полученной таблицы.
Ну уж если вдруг окажется, что никому не нужно и все заинтересованы своей предстоящей НГ-пьянкой, то так уж и быть - останемся без смайлов.
Там делов-то...":lol:" = "file_lol.gif"
":thumb:" = "mega_thumb.gif"
и т.д.
Потом просто останеться попросить sash-kan, например, чтобы он просто залил эти GIF куда нужно и прописал имена файлов из полученной таблицы.
Ну уж если вдруг окажется, что никому не нужно и все заинтересованы своей предстоящей НГ-пьянкой, то так уж и быть - останемся без смайлов.
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
если это так просто, то и я смогу, потихоньку
а локально это можно куском сделать? я с картинками-оформлением всё равно возиться люблю
только объясните, чего-куда
а добавить я хочу diesel'евские смайлики
а локально это можно куском сделать? я с картинками-оформлением всё равно возиться люблю
только объясните, чего-куда
а добавить я хочу diesel'евские смайлики
-
serzh-z
- Бывший модератор
- Сообщения: 8259
- Статус: Маньяк
- ОС: Arch, Fedora, Ubuntu
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Все заинтересованные выжидательно смотрят на serg_sk. 
-
serg_sk
- Бывший модератор
- Сообщения: 2749
- Статус: <3 Anime
- ОС: Gentoo Linux <3
Re: irc канал нашего ресурса в "разговорах"
Такс.. мало помалу со своими проблемами разобрался. Сейчас солью смайлы со своего форума и приаттачу сюда.
P.S. Добавил. 171 шт
Админам: заберете смайлики - скажите. Я уберу файл, а то у меня лимит, на загрузку файлов на сервер, поджимает.
Отцепил
P.S. Добавил. 171 шт
Админам: заберете смайлики - скажите. Я уберу файл, а то у меня лимит, на загрузку файлов на сервер, поджимает.
Отцепил