Ошибка при установку win программы

WINE@Etersoft, "1С","Ананас" и прочие проекты

Модератор: Модераторы разделов

kent
Сообщения: 58
ОС: open SuSe 10.2

Ошибка при установку win программы

Сообщение kent »

При установке kompas (7/8) вылезает ошибка:
Error creating process
<C:\windows\temp\IXP001\msiinst.exe /i instmsi.msi
MSIEXECREG=1 /m/cb+!>. Reason: Internal error
Как это можно исправить?
Спасибо сказали:
ERetic
Сообщения: 311
ОС: openSuSE 11.1

Re: Ошибка при установку win программы

Сообщение ERetic »

Компас это тот, который для инженерной графики? Я вот совсем недавно сдавал зач0т, по инженерке и разговорился с принимающим студентом о линухе, так он мне сказал, что у него тоже линух стоит и есть линукс версия компаса, зачем тогда себе есть мозг и ставить виндовую?
Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.
Спасибо сказали: