Powerpack+
Вот скажите, что можно было понапихать в лишнее 2 двд и 10 сд в "+" версии????
И ещё, в описании к powerpack версии есть это:
- TransGaming Cedega
- LinDVD
- VMWare Player
- Антивирус Касперского
- Opera
- Популярный автосимулятор FlatOut
- Adobe Reader
но этого нет в описании "+" версии - вот это всё перечисленное есть там?