StartCom5 из Июня 2007 (Как запустить 3D Desktop)

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Аватара пользователя
mclighter
Сообщения: 103

StartCom5 из Июня 2007

Сообщение mclighter »

Скажите пожалуйста как запустить Compiz. Драйвер Nvidia поставил. Карта 7600GT.
В Gnome Запускаю Desktop Effects. Ничего не изменяется и появляется сообщение об ошибке.
Подскажите куда можно в RHat подобных прописать Compiz вручную.
И еще драйвер nVidia у меня собрался, и 3D работает, хотя kernel-source нет(на диске LXF его тоже нет.)
Home : C2.7/1Gb/320SATA+9IDE/GeForce 7600GT
Work : P2.8/512/120IDE/Intel onboard
StartCom Enterprise Linux 5 (RHEL5)
Спасибо сказали: