а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Модератор: Модераторы разделов
-
killdos
- Сообщения: 187
- Статус: Cклеротик
- ОС: FreeBSD, NetBSD, винда
а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
в кухне протекает труба, которая идёт из раковины в канализацию. итак, погнали:
UNIX-way
1)вешаем около входной двери объяву о том что завтра с утра в течении 10-ти минут в квартире не будет воды.
2)утром отключаем в квартире воду, меняем протекающую трубу, включаем воду, снимаем объяву.
Windows-way
1)подставляем под раковину тазик, выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно, орём что героически решили проблему.
2)рядом с тазиком ставим ковшик.
3)к ковшику пристраиваем систему, состоящую из насоса и водоотвода, который перенаправляет воду опять в раковину, орём что это новый сервис-пак. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно.
4)в водоотвод встраиваем фильтр, который удаляет неприятный запах от грязной воды из тазика. орём что наша система стала ещё чище и надёжнее.
5)меняем фильтр
6)меняем фильтр
7)меняем фильтр
8)не рекомендуем пользоваться раковиной. вместо раковины рекомендуем использовать ванну. орём что теперь стало возможным мыть ещё больше посуды поскольку размеры ванны значительно превышают размеры раковины в кухне.
9)меняем протекающую трубу, убираем тазик, ковшик, насос и водоотвод. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно. орём о выходе нового сервис-пака в котором героически исправили огромную брешь в безопасности. теперь наша система стала ещё надёжнее.
10)наезжаем на юниксоидов за то что они украли у нас алгоритм замены трубы.
11)посланные юниксоидами, ставим наместо тазик, насос, водоотвод и приделываем дополнительную трубку для наполнения тазика водой. это нужно потому что жильцы уже давно используют воду из тазика для смыва говна в сортире.
12)оборудуем сортир сливом. орём о новой революционной технологии. тазик оставляем для совместимости с предыдущими версиями.
13)выкидываем из квартиры всю мебель, сдираем со стен обои. расширяем кухню за счёт ванной и сортира. вместо раковины устанавливаем ванну и рядом с ней очко. грязная вода из ванны попадает сразу в унитаз. обставляем квартиру новой мебелью, клеим новые трёхмерные обои, орём о выходе новой версии, в которой учтён опыт всех предыдущих версий.
14)объявляем о прекращении поддержки тазиков, насосов и водоотводов.
15)оборудуем унитаз фильтром, уничтожающим неприятный запах. орём о героическом решении проблемы.
16)сообщаем что у юниксоидов нет ни одного фильтра! непонятно как вообще можно так жить!
17)отгораживаем ванну-раковину и унитаз занавеской. орём о создании нового передового брандмауэра.
и т.д. и т.д.
UNIX-way
1)вешаем около входной двери объяву о том что завтра с утра в течении 10-ти минут в квартире не будет воды.
2)утром отключаем в квартире воду, меняем протекающую трубу, включаем воду, снимаем объяву.
Windows-way
1)подставляем под раковину тазик, выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно, орём что героически решили проблему.
2)рядом с тазиком ставим ковшик.
3)к ковшику пристраиваем систему, состоящую из насоса и водоотвода, который перенаправляет воду опять в раковину, орём что это новый сервис-пак. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно.
4)в водоотвод встраиваем фильтр, который удаляет неприятный запах от грязной воды из тазика. орём что наша система стала ещё чище и надёжнее.
5)меняем фильтр
6)меняем фильтр
7)меняем фильтр
8)не рекомендуем пользоваться раковиной. вместо раковины рекомендуем использовать ванну. орём что теперь стало возможным мыть ещё больше посуды поскольку размеры ванны значительно превышают размеры раковины в кухне.
9)меняем протекающую трубу, убираем тазик, ковшик, насос и водоотвод. выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно. орём о выходе нового сервис-пака в котором героически исправили огромную брешь в безопасности. теперь наша система стала ещё надёжнее.
10)наезжаем на юниксоидов за то что они украли у нас алгоритм замены трубы.
11)посланные юниксоидами, ставим наместо тазик, насос, водоотвод и приделываем дополнительную трубку для наполнения тазика водой. это нужно потому что жильцы уже давно используют воду из тазика для смыва говна в сортире.
12)оборудуем сортир сливом. орём о новой революционной технологии. тазик оставляем для совместимости с предыдущими версиями.
13)выкидываем из квартиры всю мебель, сдираем со стен обои. расширяем кухню за счёт ванной и сортира. вместо раковины устанавливаем ванну и рядом с ней очко. грязная вода из ванны попадает сразу в унитаз. обставляем квартиру новой мебелью, клеим новые трёхмерные обои, орём о выходе новой версии, в которой учтён опыт всех предыдущих версий.
14)объявляем о прекращении поддержки тазиков, насосов и водоотводов.
15)оборудуем унитаз фильтром, уничтожающим неприятный запах. орём о героическом решении проблемы.
16)сообщаем что у юниксоидов нет ни одного фильтра! непонятно как вообще можно так жить!
17)отгораживаем ванну-раковину и унитаз занавеской. орём о создании нового передового брандмауэра.
и т.д. и т.д.
"UNIX is simple and coherent..." (c) Dennis Ritchie, "GNU's Not UNIX" (c) Richard Stallman
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
10)наезжаем на юниксоидов за то что они украли у нас алгоритм замены трубы
хихи
-
DiS
- Сообщения: 296
- ОС: Gentoo
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Если правильно задать вопрос, то он сам по себе будет ответом.
-
TechnoMage
- Сообщения: 146
- Статус: анимешный злодей
- ОС: open SUSE 11
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
16)сообщаем что у юниксоидов нет ни одного фильтра! непонятно как вообще можно так жить!
Наглая ложь!
У некоторых есть.
...баги в программе начали давать сбои... (из перевода манги Angel Sanctuary)
-
@ndriu$
- Сообщения: 91
- ОС: Vista/Debian/Ubuntu
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
гыыыыыыы.... обрадовало...аффтар пешы ысчо = )
-
eduard_pustobaev
- Сообщения: 2629
- Статус: Ленивец
- ОС: Arch/Debian.
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
На удивление прикольно для такой дурацкой темы...
Очень повеселило.
В дисгармонии со вселенной.
-
T.D.
- Сообщения: 381
- Статус: Streetball is my life
- ОС: Gentoo 2007.0
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
выгоняем всех из квартиры и загоняем обратно
Хорошо еще что иногда загоняют обратно.
А то ведь бывает, что заставляют сносить старую и строить новую квартиру.
-
itten
- Сообщения: 49
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Великолепно! Автору зачот!
-
DaemonTux
- Сообщения: 1480
- Статус: Юный падаван
- ОС: Gentoo
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Порадоволо про брандмауэр
Vladivostok Linux User Group
-
Liksys
- Сообщения: 2910
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Хочу продолжение 
-
Славик
- Сообщения: 159
- ОС: AltLinux2.4 master
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Можно добавить вечно выныривающего невесть откуда мастера по сантехоборубованию, вопрошающего: Вы действительно хотите модернизировать канализацию?
Познание бесконечности требует бесконечного времени.
А. и Б. Стругацкие
Понедельник начинается в субботу
А. и Б. Стругацкие
Понедельник начинается в субботу
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
-
T.D.
- Сообщения: 381
- Статус: Streetball is my life
- ОС: Gentoo 2007.0
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
THE BEST!!!
-
Chertik13
- Сообщения: 33
- ОС: Ubuntu 9.10
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Такого еще не читал, повеселился
-
Славик
- Сообщения: 159
- ОС: AltLinux2.4 master
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Познание бесконечности требует бесконечного времени.
А. и Б. Стругацкие
Понедельник начинается в субботу
А. и Б. Стругацкие
Понедельник начинается в субботу
-
@ndriu$
- Сообщения: 91
- ОС: Vista/Debian/Ubuntu
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Славик, пацталом
-
Liksys
- Сообщения: 2910
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Суровые будни вендузятникоф
-
vicpo
- Сообщения: 403
- ОС: Mandriva, Gentoo
-
SilentMan
- Сообщения: 228
- Статус: %_%
- ОС: Arch Linux
-
Darth Ba
- Сообщения: 477
- Статус: Somewhere above the horizon
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Пацтулам у соседей) Это пять!
2Juliette:
А есть ли сие творение в разрешении 1280х1024? Хочу такую обоину....
2Juliette:
А есть ли сие творение в разрешении 1280х1024? Хочу такую обоину....
LightLang Team
Oh let the sun beat down upon my face, stars to fill my dream
I am a traveler of both time and space, to be where I have been
~Led Zeppelin - Kashmir
Oh let the sun beat down upon my face, stars to fill my dream
I am a traveler of both time and space, to be where I have been
~Led Zeppelin - Kashmir
-
geniusevgeny
- Сообщения: 76
- ОС: Bluewhite 64
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
"У меня непритязательный вкус : мне вполне достаточно самого лучшего"
Оскар Уайльд
Один из ktv-sk lug
Оскар Уайльд
Один из ktv-sk lug
-
pktfag
- Сообщения: 142
- ОС: Arch Linux
-
Juliette
- Сообщения: 5058
- Статус: ROSA Lab
- ОС: Ubuntu LTS, Mandriva 2011
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
pktfag писал(а): ↑29.09.2007 22:53http://www.computerra.ru/upload/blog/soft/ap/appart-1.jpg
Взято отсюда Новые штучки - Компьютерра-Онлайн
уй какая обоина там последняя у него, с зимним двором...
-
TechnoMage
- Сообщения: 146
- Статус: анимешный злодей
- ОС: open SUSE 11
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Узнаю стародавнюю прогу-прикол.
Мастер самоуничтожения
Мастер самоуничтожения
...баги в программе начали давать сбои... (из перевода манги Angel Sanctuary)
-
sonapax
- Сообщения: 215
- Статус: . . . . . .
- ОС: DebIaN testing
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
очень хорошо!
, +1 кармы
-
kknight
- Сообщения: 756
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
писал(а): ↑27.11.2007 15:37то нужно потому что жильцы уже давно используют воду из тазика для смыва говна в сортире.
Очень круто. Вовремя подоспевшая идея о говне позволила продлить креатив.
-
Zaquska
- Сообщения: 8
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Спасибо.
Этого ни разу не видел. Даже не слышал.
Про Юникс пока не знаю, а Вынь-да 100%.
Посмеялся от души.
Этого ни разу не видел. Даже не слышал.
Про Юникс пока не знаю, а Вынь-да 100%.
Посмеялся от души.
Вывод — это то место, где вам надоело думать.
-
Oleg_G
- Сообщения: 179
- ОС: Mandriva 2009.0
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Самое обидное, что в сантехнических вопросах именно windows way и преобладает.
Винды ёкхэрэ! Чохча кульгэ тыр Линух!
-
zuledtux
- Сообщения: 39
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
Тоже раньше не читал. Прям в точку
Debian GNU/Linux
ICQ 339031874
ICQ 339031874
-
ironcam
- Сообщения: 600
- Статус: Ave Satan
- ОС: Ubuntu 14.10 x64
Re: а сыграю ка я на баяне про уних_вс_виндофс
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...