Хочу подключить этот самый SATA винт, через PCI контролер, так как на моей VIA KT600 нету SATA, хотелось бы услышать мнения людей которые пользуются данной связкой, на счёт того какой контролер лучше приобрести и какой будет работать под линухом. Я пока остановился на вот этом, в ядре вроде есть драва для чипа Silicon Image SiI3512.
PCI - SATA контроллер
Модератор: Модераторы разделов
-
cherep36
- Сообщения: 128
- Статус: Йа пробудилсо!
- ОС: Arch Linux
PCI - SATA контроллер
У мну возник вопрос, в связи намечающейся покупкой SATA винта.
Хочу подключить этот самый SATA винт, через PCI контролер, так как на моей VIA KT600 нету SATA, хотелось бы услышать мнения людей которые пользуются данной связкой, на счёт того какой контролер лучше приобрести и какой будет работать под линухом. Я пока остановился на вот этом, в ядре вроде есть драва для чипа Silicon Image SiI3512.
Хочу подключить этот самый SATA винт, через PCI контролер, так как на моей VIA KT600 нету SATA, хотелось бы услышать мнения людей которые пользуются данной связкой, на счёт того какой контролер лучше приобрести и какой будет работать под линухом. Я пока остановился на вот этом, в ядре вроде есть драва для чипа Silicon Image SiI3512.
-
cherep36
- Сообщения: 128
- Статус: Йа пробудилсо!
- ОС: Arch Linux
Re: PCI - SATA контроллер
Сбасиба за советы
, уже купил всё пашет отлично. 