Исчезают надписи меню?

PCLinuxOS

Модератор: Bizdelnick

madmax64
Сообщения: 18
ОС: Mandriva 2007

Исчезают надписи меню?

Сообщение madmax64 »

Доброе время суток помогите разобраться? Я установил Beryl, все работает замечательно но вместо бодписей на управлении в beryl-settings одни вопросики/ Я в регианальных настройках компьютера ставлю галочку на кодировка для обратной совместимости, все нормально отображается, но начинает кракозябами писать в терминале. Помогите разобраться?
Спасибо сказали:
Xandry
Сообщения: 980
ОС: openSUSE

Re: Исчезают надписи меню?

Сообщение Xandry »

madmax64 писал(а):
01.10.2007 02:26
Помогите разобраться?

Сделайте update до compiz-fusion.
Спасибо сказали: