Исчезают надписи меню?
Модератор: Bizdelnick
-
madmax64
- Сообщения: 18
- ОС: Mandriva 2007
Исчезают надписи меню?
Доброе время суток помогите разобраться? Я установил Beryl, все работает замечательно но вместо бодписей на управлении в beryl-settings одни вопросики/ Я в регианальных настройках компьютера ставлю галочку на кодировка для обратной совместимости, все нормально отображается, но начинает кракозябами писать в терминале. Помогите разобраться?
-
Xandry
- Сообщения: 980
- ОС: openSUSE