Глюк с номером сетевого интерфейса (РЕШЕНО) (постоянно увеличивается...)

Всё, что связано с ноутбуками.

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
sspphheerraa
Сообщения: 1375
ОС: Gentoo

Глюк с номером сетевого интерфейса (РЕШЕНО)

Сообщение sspphheerraa »

Таки поставил gentoo на ноут Acer 7520, сетевушка завелась с последним ядром.
Но! при каждом последующем запуске, сетевой интерфейс изменяет номер на 1 больше. Т.е. если был eth0, после перезагрузки, стал eth1, потом eth2,... и сейчас уже eth16 :ph34r:

Подскажите, как это можно исправить?
Sspphheerraa
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
sspphheerraa
Сообщения: 1375
ОС: Gentoo

Re: Глюк с номером сетевого интерфейса (РЕШЕНО)

Сообщение sspphheerraa »

Sspphheerraa
Спасибо сказали: