Всем привет!
У меня вопросов много, т.к. только учусь! Вот для начала первый:
Установил ACP Linux (после неудачных эксперементов с Linux XP). После переустановки ядра на 2.6.7, и компеляции (все старался делать по инструкции) во время загрузки системы пропали русские буквы, но есть сообщение об отсутствии utf8. Хотя все устанавливал. И даже переустанавливал.
Как решить проблему?
Если мысль выражаю не совсем корректно, простите только учусь
Шрифты при загрузке
Модератор: Bizdelnick
-
Selecter
- Сообщения: 311
Re: Шрифты при загрузке
Тоесть при загрузке ядра у тебя теперь всё на английском, а тебе хочется на русском? ИМХО это бесполезно иметь русские сообщения при загрузке ядра.