А где журнал?

Обсуждение журнала LinuxFormat
(форум переехал, здесь только архив)
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

я понимаю что вопрос слишком ранний но всё же, мы до конца мая увидим май?
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

ironcam писал(а):
04.05.2008 18:39
я понимаю что вопрос слишком ранний но всё же, мы до конца мая увидим май?

Товарищи, ответственные за допечатную подготовку, обещали, что да. Посмотрим, насколько хорошо у них все это получится.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Iliah
Сообщения: 52
ОС: Gnu/linux sidux

Re: А где журнал?

Сообщение Iliah »

miim писал(а):
04.05.2008 17:01
А мне вот так сообщили из ИВЦ ОАСУ РПО !!!???
То есть мой журнал опять угнали в Питер???


Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Обработка 18.04.2008 190960 Санкт-Петербург МСЦ Сортировка 0

Приём 18.04.2008 19:01 190961 Санкт-Петербург МСЦ-1 Партионный 0.438 10 0 107065 Москва

Обработка 20.04.2008 192960 Санкт-Петербург почтамт цех 3 Сортировка 0

Вручение 25.04.2008 119963 Москва МСП-1 Рм-3 Вручение отправителю 0


Вручено: Бандероль простая

И у меня такая же оказия, при этом на почте был и 26 апреля и 30 апреля, бандероль до востребования, говорят, что на мое имя не приходило ничего. Теперь вот лезу в интернет и вижу подобный вышеозначенному текст. Сегодня наверное забегу на почту, но уверн, что журнала так и не будет. Как мне все-таки получить журнал?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val писал(а):
04.05.2008 18:04
ironcam писал(а):
04.05.2008 17:49
а вот и нет! звякнул в диксипро там апреля ещё нет!

Значит питерский офис меня дезинформировал. Сейчас разберемся

Update: обещают отгрузить завтра - видимо, в суматохе переезжа намерение об отгрузке трансформировалось в свершившийся факт.

Позвонил в диксипро! сказали в лучшем случае будут в четверг!
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Crazy Rebel
Сообщения: 247
ОС: OpenSUSE 11.1 x86_64

Re: А где журнал?

Сообщение Crazy Rebel »

Предложение для Val. А можетчтобы многократно не отвечать на одни и те же вопросы (которые, я уверен, будут повторяться и дальше) сделать отедьный "важный" топик, в который запретить писать всем и помещать информацию о сотоянии дел. Типа верстается майский номер, 10 мая ушел в печать, 15 мая получен, 16 мая отправлен подписчикам. То же относительно дисков к журналу. Тогда любой человек с вопросом "А где журнал?" сможет найти ответ в этом топике. Вопросов "Почему вы мне не выслали журнал?" тоже будет меньше, хотя конечно останутся вопросы "почему я его еще не получил?". Но по крайней мере те, кто умеет читать уже успокоятся.
А я другое, но тоже дерево!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

Crazy Rebel писал(а):
05.05.2008 14:14
Предложение для Val. А можетчтобы многократно не отвечать на одни и те же вопросы (которые, я уверен, будут повторяться и дальше) сделать отедьный "важный" топик, в который запретить писать всем и помещать информацию о сотоянии дел. Типа верстается майский номер, 10 мая ушел в печать, 15 мая получен, 16 мая отправлен подписчикам. То же относительно дисков к журналу. Тогда любой человек с вопросом "А где журнал?" сможет найти ответ в этом топике. Вопросов "Почему вы мне не выслали журнал?" тоже будет меньше, хотя конечно останутся вопросы "почему я его еще не получил?". Но по крайней мере те, кто умеет читать уже успокоятся.

Я уже подумывал сделать FAQ - но не очень понятно, что туда включить, кроме самоочевидных рекомендаций проверить профиль на ЛЦ, чтобы понять, где бандероль. Как уже неоднократно говорилось, сигналом отправки номера в типографию является анонс номера на www.linuxformat.ru, сигналом начала продаж - анонс этого события в новостях на linuxformat.ru. В нормальных условиях, первое от второго отделяет одна неделя. Но вообще, над идеей топика не мешает подумать :) Update: обнаружил, что у меня, по-видимому, нет прав на создание важной темы, или я не понимаю, как это сделать...

ironcam писал(а):
05.05.2008 12:55
Позвонил в диксипро! сказали в лучшем случае будут в четверг!

Я передал Вам ровно те слова, которые сказал мне менеджер, отвечающий за распространение журнала. Возможно, в Диски-про от отгрузки до постановки на витрину проходит не сколько дней - яне знаю, ибо (вообще говоря), не занимаюсь доставкой. По всем вопросам можно писать/звонить непосредственно в питерский офис - я (также как и Вы) апрельский номер наблюдал только в виде PDF и двух ISO-образов, и бумажный вариант получу нескоро.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val писал(а):
05.05.2008 16:45
ironcam писал(а):
05.05.2008 12:55
Позвонил в диксипро! сказали в лучшем случае будут в четверг!

Я передал Вам ровно те слова, которые сказал мне менеджер, отвечающий за распространение журнала. Возможно, в Диски-про от отгрузки до постановки на витрину проходит не сколько дней - яне знаю, ибо (вообще говоря), не занимаюсь доставкой. По всем вопросам можно писать/звонить непосредственно в питерский офис - я (также как и Вы) апрельский номер наблюдал только в виде PDF и двух ISO-образов, и бумажный вариант получу нескоро.

они сказали что склад должен переехать к среде и в лучшем случае журнал у них будет в четверг утром!
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
vorchun
Сообщения: 73
ОС: Linux (сейчас Mandriva)

Re: А где журнал?

Сообщение vorchun »

Iliah писал(а):
05.05.2008 10:11
miim писал(а):
04.05.2008 17:01
А мне вот так сообщили из ИВЦ ОАСУ РПО !!!???
То есть мой журнал опять угнали в Питер???

сокращено


Вручение 25.04.2008 119963 Москва МСП-1 Рм-3 Вручение отправителю 0


Вручено: Бандероль простая

И у меня такая же оказия, при этом на почте был и 26 апреля и 30 апреля, бандероль до востребования, говорят, что на мое имя не приходило ничего. Теперь вот лезу в интернет и вижу подобный вышеозначенному текст. Сегодня наверное забегу на почту, но уверн, что журнала так и не будет. Как мне все-таки получить журнал?



Я увидел сегодня примерно то же самое на сервере ИВЦ ОАСУ РПО... Был немало встревожен.

Однако через буквально час уже держал в руках "квиток" о получении бандероли. А сейчас рассматриваю уже полученный номер. :rolleyes: Похоже, что-то "глюкнуло" в системе и она так "пошутила"... :crazy:
Спасибо сказали:
Iliah
Сообщения: 52
ОС: Gnu/linux sidux

Re: А где журнал?

Сообщение Iliah »

Я вчера тоже все-таки получил журнал, действительно похоже на глюки ИЦП. Вообще сейчас изучаю правила оказания почтовых услуг с целью написания жалобы и подумываю о смене способа доставки журнала.
Спасибо сказали:
Crazy Rebel
Сообщения: 247
ОС: OpenSUSE 11.1 x86_64

Re: А где журнал?

Сообщение Crazy Rebel »

Val писал(а):
05.05.2008 16:45
Crazy Rebel писал(а):
05.05.2008 14:14
Предложение для Val. А можетчтобы многократно не отвечать на одни и те же вопросы (которые, я уверен, будут повторяться и дальше) сделать отедьный "важный" топик, в который запретить писать всем и помещать информацию о сотоянии дел. Типа верстается майский номер, 10 мая ушел в печать, 15 мая получен, 16 мая отправлен подписчикам. То же относительно дисков к журналу. Тогда любой человек с вопросом "А где журнал?" сможет найти ответ в этом топике. Вопросов "Почему вы мне не выслали журнал?" тоже будет меньше, хотя конечно останутся вопросы "почему я его еще не получил?". Но по крайней мере те, кто умеет читать уже успокоятся.

Я уже подумывал сделать FAQ - но не очень понятно, что туда включить, кроме самоочевидных рекомендаций проверить профиль на ЛЦ, чтобы понять, где бандероль. Как уже неоднократно говорилось, сигналом отправки номера в типографию является анонс номера на www.linuxformat.ru, сигналом начала продаж - анонс этого события в новостях на linuxformat.ru. В нормальных условиях, первое от второго отделяет одна неделя. Но вообще, над идеей топика не мешает подумать :)

Так ведь самоочевидная рекомендация касается исключительно доставки журнала. И вообще непонятно зачем профиль смотреть если уведомление с LC приходит (если кому то не приходит то он сам себе такое сделал), а на сайте почты смотри не смотри а все равно на правду мало похоже (ну вот в качестве примера полученный мною вчера мартовский номер согласно информации с сайта почты сейчас находится все еще на обработке в главпочтампте и никому не вручался, а про апрельский, кстати вчера же высланный, они вообще ничего не знают).

Ну а теперь о контенте - много вопросов задают касательно выхода очередного номера, касательно наполнения содержимого дисков итд. Так вот если вы будете выкладывать информацию о состоянии лдел в редакции и что с номером в каждый конкретный момент, что там с дисками. И это вообще говоря не FAQ должен быть, а постоянно обновляющаяся информация.

Val писал(а):
05.05.2008 16:45
Update: обнаружил, что у меня, по-видимому, нет прав на создание важной темы, или я не понимаю, как это сделать...

Весьма забавно, учитывая что предыдущие две "важные" темы сделали именно Вы.


И вот еще предложение. Поскольку почта работает плохо и тут мы ничего сделать не можем, то может вы сделаете льготную подписку на электронную версию для подписчиков бумажной версии? Льготную это не по 100р за номер, а желательно меньше 50р и действовать она должна как бонус только совместно с бумажной подпиской. Я бы подписался.

Iliah писал(а):
06.05.2008 11:21
Я вчера тоже все-таки получил журнал, действительно похоже на глюки ИЦП. Вообще сейчас изучаю правила оказания почтовых услуг с целью написания жалобы и подумываю о смене способа доставки журнала.

Я вот тоже подумал и спросил на LC сколько будет стоить доставка курьером... в общем много...
А я другое, но тоже дерево!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

Crazy Rebel писал(а):
06.05.2008 13:32
Ну а теперь о контенте - много вопросов задают касательно выхода очередного номера, касательно наполнения содержимого дисков итд. Так вот если вы будете выкладывать информацию о состоянии лдел в редакции и что с номером в каждый конкретный момент, что там с дисками. И это вообще говоря не FAQ должен быть, а постоянно обновляющаяся информация.

Ха. Чтоб я знал, что происходит с этим номером после сдачи всех материалов в верстку :) Так вот здесь работа организована... А что касается наполнения дисков (равно как и журналов) - есть соотвествующий топик.

Val писал(а):
05.05.2008 16:45
Весьма забавно, учитывая что предыдущие две "важные" темы сделали именно Вы.

Я их создал - а апнули, если не ошибаюсь, совсем другие люди :)

И вот еще предложение. Поскольку почта работает плохо и тут мы ничего сделать не можем, то может вы сделаете льготную подписку на электронную версию для подписчиков бумажной версии? Льготную это не по 100р за номер, а желательно меньше 50р и действовать она должна как бонус только совместно с бумажной подпиской. Я бы подписался.

Передам учредителям - это в их компетенции.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Crazy Rebel
Сообщения: 247
ОС: OpenSUSE 11.1 x86_64

Re: А где журнал?

Сообщение Crazy Rebel »

Val писал(а):
06.05.2008 14:09
Crazy Rebel писал(а):
06.05.2008 13:32
Ну а теперь о контенте - много вопросов задают касательно выхода очередного номера, касательно наполнения содержимого дисков итд. Так вот если вы будете выкладывать информацию о состоянии лдел в редакции и что с номером в каждый конкретный момент, что там с дисками. И это вообще говоря не FAQ должен быть, а постоянно обновляющаяся информация.

Ха. Чтоб я знал, что происходит с этим номером после сдачи всех материалов в верстку :) Так вот здесь работа организована... А что касается наполнения дисков (равно как и журналов) - есть соотвествующий топик.

А Вам и не важно знать. Важно отмечать даты - сдали в верстку, сдали в типографию, сдали на почту. То же самое с дисками - в соответствующем топике постоянно вопросы "А нельзя ли на ххх диск поместить ууу". А Вы отвечаете - "а нельзя. он уже отпечатан".

Val писал(а):
06.05.2008 14:09
И вот еще предложение. Поскольку почта работает плохо и тут мы ничего сделать не можем, то может вы сделаете льготную подписку на электронную версию для подписчиков бумажной версии? Льготную это не по 100р за номер, а желательно меньше 50р и действовать она должна как бонус только совместно с бумажной подпиской. Я бы подписался.

Передам учредителям - это в их компетенции.

А их решение как будет озвучено? Можно потом здесь будет его обнародовать также?
А я другое, но тоже дерево!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

Crazy Rebel писал(а):
06.05.2008 15:15
А Вам и не важно знать. Важно отмечать даты - сдали в верстку, сдали в типографию, сдали на почту. То же самое с дисками - в соответствующем топике постоянно вопросы "А нельзя ли на ххх диск поместить ууу". А Вы отвечаете - "а нельзя. он уже отпечатан".

А кто будет их отмечать? :) Я скажу Вам по секрету - оперативное получение доступа к этой информации очень упростило бы жизнь лично мне, но процесс построен так нездорово, что я выцарапываю эти данные с большим трудом (в принципе, изначально ко мне это не относилось и все было в порядке, а сейчас на форуме я остался один, а вопросы, как видите, задавать не перестали :) Даты печати диска мне известны более-менее точно (с допуском в несколько дней), с журналом сложнее. Однако, даже если бы я знал, когда и какой диск/журнал уходит в печать с точностью до секунды, пожелания к диску все равно остались бы пожеланиями, которые мы реализуем, согласуясь с собственным видением и планами. Можете поискать на форуме: весьма часто в ответ на вопрос: "а нельзя ли положить на диск xxx софт yyy" я отвечаю: "Нет, нельзя, потому что мы положим туда другой софт".

А их решение как будет озвучено? Можно потом здесь будет его обнародовать также?

Нет, конечно, оно будет держаться в строжайшей тайне :D Разумеется, в случае положительно решения мы анонсируем новый вариант подписки.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val
я попросил=же написать когда апрель выйдет! ну д.л. завтра звякну в диксипро если есть то поеду за журналом! :rolleyes:
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

ironcam писал(а):
06.05.2008 20:57
Val
я попросил=же написать когда апрель выйдет! ну д.л. завтра звякну в диксипро если есть то поеду за журналом! :rolleyes:

Так мы с Вами вроде выяснили - четверг, т.е. завтра. Что-то опять поменялось? Подписчикам его уже рассылают.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Crazy Rebel
Сообщения: 247
ОС: OpenSUSE 11.1 x86_64

Re: А где журнал?

Сообщение Crazy Rebel »

Val писал(а):
06.05.2008 15:35
Crazy Rebel писал(а):
06.05.2008 15:15
А Вам и не важно знать. Важно отмечать даты - сдали в верстку, сдали в типографию, сдали на почту. То же самое с дисками - в соответствующем топике постоянно вопросы "А нельзя ли на ххх диск поместить ууу". А Вы отвечаете - "а нельзя. он уже отпечатан".

А кто будет их отмечать? :)

Ну как у вас там все запущено. Но как бы если есть люди, которые знают ответы на эти вопросы то пусть и отмечают. Этог времени занимает по самому большому максимуму 5 минут. Или в вашей команде только Вы о пописчиках беспокоитесь?
А я другое, но тоже дерево!
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

Crazy Rebel писал(а):
07.05.2008 11:41
Ну как у вас там все запущено. Но как бы если есть люди, которые знают ответы на эти вопросы то пусть и отмечают. Этог времени занимает по самому большому максимуму 5 минут. Или в вашей команде только Вы о пописчиках беспокоитесь?

Вы знаете, последние полгода, как ни прискорбно, у меня именно такое ощущение. Будем надеяться, обманчивое :) Из зарегистрироанных здесь людей, кое-какой информацией на сей счет может обладать vinny, но я уже давненько не видел ее на форуме... Дату сдачи последнего материала в верстку могу назвать я - она жесткая: до 20 числа месяца, предшествующего титульному. Максимальная задержка в этом году, по-моему, доходила до 24 числа, минимальная - 18.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

когда будет анонс мая???
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

ironcam писал(а):
07.05.2008 21:21
когда будет анонс мая???

Как всегда - сразу же после отправки в типографию, т.е. в середине месяца.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val писал(а):
07.05.2008 22:34
ironcam писал(а):
07.05.2008 21:21
когда будет анонс мая???

Как всегда - сразу же после отправки в типографию, т.е. в середине месяца.

хм...т.е. питер его увидет в конце месяца???(14-го финал кубка УЕФА Зенит-Рейнжерс!) :drunk:
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

ironcam писал(а):
07.05.2008 22:56
хм...т.е. питер его увидет в конце месяца???(14-го финал кубка УЕФА Зенит-Рейнжерс!) :drunk:

Если повезет, то пораньше - в начале двадцатых чисел.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val писал(а):
07.05.2008 23:03
ironcam писал(а):
07.05.2008 22:56
хм...т.е. питер его увидет в конце месяца???(14-го финал кубка УЕФА Зенит-Рейнжерс!) :drunk:

Если повезет, то пораньше - в начале двадцатых чисел.

если не секрет, можно узнать тему главной статьи и какие дистры на диске??? ;)
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

ironcam писал(а):
07.05.2008 23:58
если не секрет, можно узнать тему главной статьи и какие дистры на диске??? ;)

Секрет :) А если серьезно - гляньте linuxformat.co.uk
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val писал(а):
08.05.2008 08:13
ironcam писал(а):
07.05.2008 23:58
если не секрет, можно узнать тему главной статьи и какие дистры на диске??? ;)

Секрет :) А если серьезно - гляньте linuxformat.co.uk

спасибо!
для остольных:
http://www.linuxformat.co.uk/modules.php?o...s&issue=105 май
http://www.linuxformat.co.uk/modules.php?o...s&issue=106 июнь
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Slamy
Сообщения: 109
ОС: Ubuntu 10.04 & WinXP

Re: А где журнал?

Сообщение Slamy »

Val писал(а):
08.05.2008 08:13
ironcam писал(а):
07.05.2008 23:58
если не секрет, можно узнать тему главной статьи и какие дистры на диске??? ;)

Секрет :) А если серьезно - гляньте linuxformat.co.uk

Насчёт дисков Вы уже проговорились например, что внесто очередного кусочка Убунты будет её файл-клон Linux Mint
Я не противник Windows, и считаю что Б.Гейтс - гений, но мне не нравятся методы работы и борьбы с конкурентами практикуемые в Mircosoft
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Val
Ведущий рубрики
Сообщения: 2211
Статус: Редактор LXF

Re: А где журнал?

Сообщение Val »

Slamy писал(а):
08.05.2008 09:50
Насчёт дисков Вы уже проговорились например, что внесто очередного кусочка Убунты будет её файл-клон Linux Mint

Ничего подобного - заместо Ubuntu будет OpenSolaris: мы поменяли образ на образ :) А что касается Mint- мы всего лишь обогатим его кодеками... Жалко вот 4.1 выйти не успеет.
"Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." (с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Slamy
Сообщения: 109
ОС: Ubuntu 10.04 & WinXP

Re: А где журнал?

Сообщение Slamy »

Val писал(а):
08.05.2008 09:57
Ничего подобного - заместо Ubuntu будет OpenSolaris: мы поменяли образ на образ :) А что касается Mint- мы всего лишь обогатим его кодеками... Жалко вот 4.1 выйти не успеет.

О Солярку выложите - ещё лучше, будет что новенького посмотреть, кстати Вы же FreeBSD в мае предпологали или её не будет. Или может я ошибся но разговор о BSD был точно. Ну вот точно ошибся! BSD в апрельском номере.
Я не противник Windows, и считаю что Б.Гейтс - гений, но мне не нравятся методы работы и борьбы с конкурентами практикуемые в Mircosoft
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

Val
а почему на диске никогда нет Runtu? надо поддерживать русского призводителя!
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Slamy
Сообщения: 109
ОС: Ubuntu 10.04 & WinXP

Re: А где журнал?

Сообщение Slamy »

ironcam писал(а):
08.05.2008 16:51
Val
а почему на диске никогда нет Runtu? надо поддерживать русского призводителя!

Да правда почему? Только я не знаю как у них во второй версии с легитимностью пакетной базы, в первой точно были проблемы.
Я не противник Windows, и считаю что Б.Гейтс - гений, но мне не нравятся методы работы и борьбы с конкурентами практикуемые в Mircosoft
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ironcam
Сообщения: 600
Статус: Ave Satan
ОС: Ubuntu 14.10 x64

Re: А где журнал?

Сообщение ironcam »

и ещё вопрос, почему лучшие(ИМХО) дистры вы пихаете в исо? например март: дебиан, федора они в исошках! из того где есть гном ток бубунта и сусе! вы пытаетесь игнорировать гном? и ещё почему дебиана исошки ток с кедами и Xfce? и в апреле фря на исо! не работает у меня виртуал бокс! не работает! и сидюк не пишет! ВСЕ дистры в исошках я бы поставил!(дебиан и федору из-за гнома, а фрю попробовать!)
можете мне хоть объяснить как сделать чтоб заработал VB?
если да, то напишите вКонтакт
вКонтакте
ОСь указана под аватаркой.
Вот скажите, я один такой? У меня всегда уникальные проблемы. Гугл о них ничего не знает, и другие линуксойды тоже...
Если проблемы решаются, только методом тыка...
Спасибо сказали:
Закрыто