Нет флоппи :( (куда-то пропал)
Модератор: Bizdelnick
-
Karras
- Сообщения: 137
- Статус: Человек без Вантуза
- ОС: Что-то Линуксовое)))
-
SLV
- Сообщения: 202
- Статус: Возвращенец
- ОС: Gentoo, OSX, Win7
Re: Нет флоппи :(
А когда дискету вставляешь видит? Кстати а в konqueror она видна? У меня тоже была такая вот проблема. Решилась обновление кед и в центр управления-поведение-значки устройств у меня отмечено все, кроме отмонтированная дискета 5 1/4, отмонтированный диск zip, отмонтированный/смонтированный ресурс NFS. может в этом проблема?
Gentoo - это диагноз.
-
Karras
- Сообщения: 137
- Статус: Человек без Вантуза
- ОС: Что-то Линуксовое)))
Re: Нет флоппи :(
Нет, попытки найти флопп удачей не увенчались. Кonqueror тоже "ослеп". Хотя при запуске лайв-сидишек (например, кноппы) флопп монтируется по умолчанию корректно.
"Нам уже давно за тридцать... "(с)