Нет флоппи :( (куда-то пропал)

PCLinuxOS

Модератор: Bizdelnick

Аватара пользователя
Karras
Сообщения: 137
Статус: Человек без Вантуза
ОС: Что-то Линуксовое)))

Нет флоппи :(

Сообщение Karras »

drakconf "не видит" флоппи-дисковод. :wacko:
"Нам уже давно за тридцать... "(с)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLV
Сообщения: 202
Статус: Возвращенец
ОС: Gentoo, OSX, Win7

Re: Нет флоппи :(

Сообщение SLV »

А когда дискету вставляешь видит? Кстати а в konqueror она видна? У меня тоже была такая вот проблема. Решилась обновление кед и в центр управления-поведение-значки устройств у меня отмечено все, кроме отмонтированная дискета 5 1/4, отмонтированный диск zip, отмонтированный/смонтированный ресурс NFS. может в этом проблема?
Gentoo - это диагноз.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
Karras
Сообщения: 137
Статус: Человек без Вантуза
ОС: Что-то Линуксовое)))

Re: Нет флоппи :(

Сообщение Karras »

Нет, попытки найти флопп удачей не увенчались. Кonqueror тоже "ослеп". Хотя при запуске лайв-сидишек (например, кноппы) флопп монтируется по умолчанию корректно.
"Нам уже давно за тридцать... "(с)
Спасибо сказали: