AltLinux Lite 4 и EeePC
Модераторы: Skull, Модераторы разделов
-
MacUser
- Сообщения: 267
- ОС: Puppeee, Mac OS X 10.4.11
AltLinux Lite 4 и EeePC
Попробовал поставить AltLinux 4 lite на Asus EeePC. Результат отрицательный, как при установке на SSD, так и при частичном размещении на диске, вставленном в картовод. Но с последним понятно, это документированная недоработка. А как быть с SSD? Просто загрузка не доходит до конца. Кто виновать и что делать?
-
Genix
- Сообщения: 8
- ОС: ALT Linux Sisyphus
Re: AltLinux Lite 4 и EeePC
MacUser писал(а): ↑10.03.2008 21:24Попробовал поставить AltLinux 4 lite на Asus EeePC. Результат отрицательный, как при установке на SSD, так и при частичном размещении на диске, вставленном в картовод. Но с последним понятно, это документированная недоработка. А как быть с SSD? Просто загрузка не доходит до конца. Кто виновать и что делать?
в расслке devel@ кто то не так давно рассказывал какие патчи надо приложить чтобы пофиксить эти неприятности. поищи там, вроде это был Александр Боковой (ab@altlinux)
У каждого в башке свои тараканы...