сабж
имею 2 машины 1-mandriva 2008, 2- M$-xр
имею желание связать их сетью, для выхода в инет с обоих машин имею роутер D-link 2640U все настройки для сети прописаны по dhcp, адреса прописываются MND-192.168.1.3 M$-192.168.1.2 Роутер по дефолту-192.168.1.1. для M$ есть рабочая группа prostotak.
как связать их локальной сетью? в смысле видеть удаленно видеть файлы. т.к. сеть вроде и так есть.
настрйка локальной сети через роутер
Модератор: Bizdelnick
-
vodan
- Сообщения: 16
- ОС: win_xp/Mandriva_2007