Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры (системное меню в Mandriva 2008 можно вызвать только с помощью мышки)

PCLinuxOS

Модератор: Bizdelnick

fern
Сообщения: 6
ОС: Linux

Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры

Сообщение fern »

В Mandriva 2007 этой проблемы не было. Использовал клавишу Windows для ентой самой цели. Может быть кто подскажет что делать в подобной ситуации. Сейчас вызвать системное меню можно только используя мышку, что не всегда удобно :( Заранее большое спасибо!
Спасибо сказали:
valg1713
Сообщения: 10
ОС: Mandriva2008

Re: Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры

Сообщение valg1713 »

Это можно настроить в центре управления, пункт Региональные и специальные возможности -> Комбинации клавиш -> закладка "Схемы привязок"
Трижды краснознаменная, четырежды по пояс деревянная шаманская дивизия...
Нивазможнае нивазможна...
OS Mandriva2008.0
Спасибо сказали: