Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры (системное меню в Mandriva 2008 можно вызвать только с помощью мышки)
Модератор: Bizdelnick
-
fern
- Сообщения: 6
- ОС: Linux
Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры
В Mandriva 2007 этой проблемы не было. Использовал клавишу Windows для ентой самой цели. Может быть кто подскажет что делать в подобной ситуации. Сейчас вызвать системное меню можно только используя мышку, что не всегда удобно
Заранее большое спасибо!
-
valg1713
- Сообщения: 10
- ОС: Mandriva2008
Re: Вызов системного меню в Mandriva 2008 с использованием клавиатуры
Это можно настроить в центре управления, пункт Региональные и специальные возможности -> Комбинации клавиш -> закладка "Схемы привязок"
Трижды краснознаменная, четырежды по пояс деревянная шаманская дивизия...
Нивазможнае нивазможна...
OS Mandriva2008.0
Нивазможнае нивазможна...
OS Mandriva2008.0