Обновился с репозитаря 2008 дело обстоит так: Есть четыре файла:mysql-client, perl-DBD-mysql, mysql-common, mysql
Что не работает: не могу произвести обычную загрузку базы MySQL support exists В чем могут быть причины?
mysql (причины не взаимодействия)
Модератор: Bizdelnick
-
monesh1
- Сообщения: 185
- ОС: bluewhite64
Re: mysql
первую нашёл забыл поставить php-mysql теперь взаимодействие есть а таблицы автоматом все равно не ставятся