1) Установил Cairo-Dock, отстроил, все работает, оч нравится, но... Чтобы она загружалась вместе с гномом добавил ее (Кайру) в менеждере сеансов в загрузку. Все хорошо, но вот тока теперь если ее из этого менеджера убрать, она все равно загружается. Вопррос: где убрать это руками? Она меня устраивает, но все-таки
2) после загрузки если ткнуть мышкой (неважно левой или правой) по рабочему столу, то появляется картинка на которой отображался процесс загрузки гнома, картинка висит ровно минуту и исчезает. При это можно спокойно работать никакой загрузки не идет, комп спокойно работает, просто висит эта картинка. А если мышкой не тыкать, то она и не появится
3) Как настроить шрифты (а если можно, то и картинку) при входе в систему (там где надо ввести пароль)? А то пишет мелко и не радует совсем.
Вот вроде и все. Жду ответов, заранее спасибо!!!