Поигрался с хоткеями в Compiz-Water Effect (Теперь за курсором ничего не таскается((((()

Модератор: Модераторы разделов

Ответить
Аватара пользователя
SLV
Сообщения: 202
Статус: Возвращенец
ОС: Gentoo, OSX, Win7

Поигрался с хоткеями в Compiz-Water Effect

Сообщение SLV »

В компизе есть такая примочка, как эффект воды. Вот что-то меня потянуло менять его настройки. Поверьте, объяснить ЧТО меня туда потянуло невозможно. Но это так, предисловие. Теперь проблема. В этом эффекте воды есть такая штука - нажимаешь Super+Control и у тебя от курсора идет водный след. Собственно с этим то теперь проблема. Я как-то очень хитро поменял эти хоткеи, что теперь комбинация Super+Control не выставляется, а если ставить нажатие любой другой клавиши (например S), то один раз нажал и ВСЁ. Больше ты мышкой сделать ничего не сможешь. Как мне поменять все обратно? Что указать в key? Ну и заодно уж. Там есть две неактивные опции: точка и линия. Что это и как активировать? (последние вопросы необязательны. Лучше по сабжу ответьте)
Gentoo - это диагноз.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLV
Сообщения: 202
Статус: Возвращенец
ОС: Gentoo, OSX, Win7

Re: Поигрался с хоткеями в Compiz-Water Effect

Сообщение SLV »

Как я понял, мне с проблемой не помогут. Теперь, кстати эффект воды вообще перестал работать. Нашел параметры по умолчанию в ini файле. Собственно прикладываю строчки, меня интересующие.

Код: Выделить всё

[water]
as_initiate = ,Button0,,0,false
as_rain_delay = 708356
as_offset_scale = 1.500000


Как я понимаю Button0 это ключ по умолчанию. Теперь вопрос. Куда мне переписать эти параметры, чтоб все работало?
Gentoo - это диагноз.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
SLV
Сообщения: 202
Статус: Возвращенец
ОС: Gentoo, OSX, Win7

Re: Поигрался с хоткеями в Compiz-Water Effect

Сообщение SLV »

Ладно, не хотели отвечать - не надо. Поудалял нафиг все, что скрытое в /home и все заработало.
Gentoo - это диагноз.
Спасибо сказали:
Ответить