Графические оболочки (Применение)
Модератор: Модераторы разделов
-
FRED135
- Сообщения: 5
- ОС: xp
Графические оболочки
В Линукс Мандрива 2008 есть разные графические оболочки, а загружаются только три-КДЕ, GNOME, WindowMaker,а такие как IceWM, drak3d, evilwm не загружаются. может мне кто нибудь объяснить что они из себя представляют и почму не работают. Вот например загружаю обочку drak3d, вылазиет окно настойки эффектов трехмерного рабочего стола, выбираю трид, нажимаю ок и вылазиет не понятное по смыслу для меня сообщение : "выйдите из системы, а затем используйте ctrl-alt-backspase, нажимаю ок и происходит завершение сеанса. что это все обозначает, объясните пожалуйста. заранее спасибо
-
Devona
- Сообщения: 34
- ОС: ...
Re: Графические оболочки
1. ты ошибся веткой форума.
2.он тебе иксы предлагает перезагрузить. почитай ман к столу твоему, может что-то куда-то дописывать надо будет(не знаю ибо пользуюсь кде)
2.он тебе иксы предлагает перезагрузить. почитай ман к столу твоему, может что-то куда-то дописывать надо будет(не знаю ибо пользуюсь кде)