Клавиатура Logitech
Модератор: Bizdelnick
-
Feanor
- Сообщения: 205
- ОС: Windows XP Pro SP3
Клавиатура Logitech
У этой клавиатуры есть спец клавиша громкости, паузы и т.д. Привык в винде ими пользоваться. Поставил мандриву 2008.1 и к удивлению обнаружил, что эти клавиши работают( в 2008.0 не работали). Поставил после этого 3D стол Compiz и они почему то перестали функционировать( Зашел в оборудование, определил клавиатуру как Logitech. Сразу проверил - снова работает. Закрыл мастер оборудования - снова не работает. Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы работало постоянно?
C2D 7400, 2x2Gb Samsung Original DDR2, GigaByte GA-P35-DS3, GeForce 9600 GT, WD500GbAAKS, 2*Samsung SSF1 320
избавился от Ati Radeon HD 2600Pro
избавился от Ati Radeon HD 2600Pro
-
Shot
- Сообщения: 20
- ОС: WinXP+Ubuntu 8.10
Re: Клавиатура Logitech
http://opensource.com.ua/forum/showthread.php?t=227
я попытался сделать как вот тут описано... после нажатия первой кнопы обрадовался - свершилось чудо и всё заработало. аж не поверилось. и правильно что не поверилось! вклепал остальные кнопы в файл .xbindkeysrc - и какбудто я ничего не делал. первая кнопа которая работала работать перестала... что случилось пока не разобрался(эт 2 минуты назад произошло)... ибо йа нуб то не откажусь даже от помосчи обычного юзверя. хелп.
я попытался сделать как вот тут описано... после нажатия первой кнопы обрадовался - свершилось чудо и всё заработало. аж не поверилось. и правильно что не поверилось! вклепал остальные кнопы в файл .xbindkeysrc - и какбудто я ничего не делал. первая кнопа которая работала работать перестала... что случилось пока не разобрался(эт 2 минуты назад произошло)... ибо йа нуб то не откажусь даже от помосчи обычного юзверя. хелп.
-
ZZaiatSS
- Сообщения: 281
- Статус: ະໃພຣວືາທູ&
Re: Клавиатура Logitech
В настройках кед, в разделе комбинации клавиш, поставь все клавиши как тебе будет удобно, там можно для каждого приложения назначать свою клавишу.