Отдача только одному пиру в deluge

От торрентов до фринета

Модератор: /dev/random

Ответить
Kudratbek
Сообщения: 3
ОС: Linux Mandriva 2008.1

Отдача только одному пиру в deluge

Сообщение Kudratbek »

Почитал и на этом форуме, и на других, но решения не нашёл.

Установлена Mandriva Linux 2008.1 и клиент под неё deluge;
iptables очистил полностью, всё настроено в ACCEPT;
ip белый, порт виден при проверке как открытый (настроен случайный, верхний);
шифрование включено;
все сетевые настройки установлены в -1, то есть не ограничены.

При всём этом:
при соединении появляется много пиров, но быстро исчезают;
при закачке идет и раздача, но когда нет закачек, раздача идет только одному пиру, или вообще никому;
в журнале или timed out, или seed to seed connection redundant, или соединение сброшено другой стороной.
Что делюж, что кТоррент, что мюТоррент+винни - разницы нет, как и результата.

Что делать?:(
Спасибо сказали:
konki
Сообщения: 216

Re: Отдача только одному пиру в deluge

Сообщение konki »

Kudratbek писал(а):
23.06.2008 21:02
Что делать?:(

посмотри, стоит ли у тебя apparmour? например в бубунте он стоит изначально. еще есть предложение посетить torrents.ru и почитать топики про линуксовые клиенты, в том числе делюж. еще рекомендую попробовать последние версии deluge (на днях 0,5,9,3 вышла), потому как много изменений делается в коде даже в минорных номерках релиза.

У самого был deluge, но сейчас использую transmission - все доволен, хотя не скажу, что он лучше отдает, чем делюга.
Спасибо сказали:
Kudratbek
Сообщения: 3
ОС: Linux Mandriva 2008.1

Re: Отдача только одному пиру в deluge

Сообщение Kudratbek »

konki писал(а):
24.06.2008 08:45
посмотри, стоит ли у тебя apparmour? например в бубунте он стоит изначально. еще есть предложение посетить torrents.ru и почитать топики про линуксовые клиенты, в том числе делюж. еще рекомендую попробовать последние версии deluge (на днях 0,5,9,3 вышла), потому как много изменений делается в коде даже в минорных номерках релиза.


apparmour не установлен, хотя есть возможность;
на torrents.ru, к сожалению, ответа на свой вопрос я не нашёл;
deluge я ставил из rpm-пакета, версия 0.5.9.0, для мандривы она последняя, а собирать вручную не хочу, надеюсь на то, что при сборке рпм'а учитывают особенности конкретно мандривы...
Спасибо сказали:
Ответить