Как добавить приложение в автозагрузку?
Модератор: Модераторы разделов
-
ДимOn
- Сообщения: 192
- ОС: Debian GNU/Linux
Как добавить приложение в автозагрузку?
Как добавить приложение в автозагрузку?
-
PoZiTPoH
- Сообщения: 143
- Статус: Archевод Gentooноид
- ОС: Arch Current, Gentoo Latest
Re: Как добавить приложение в автозагрузку?
Для GNOME:
Система-Параметры-Сеансы
Для KDE:
Вставляем ЯРЛЫКИ приложений в /home/ваш_логин/.kde/autostart (/.kde4/autostart для KDE 4+)
Система-Параметры-Сеансы
Для KDE:
Вставляем ЯРЛЫКИ приложений в /home/ваш_логин/.kde/autostart (/.kde4/autostart для KDE 4+)
-
ДимOn
- Сообщения: 192
- ОС: Debian GNU/Linux
Re: Как добавить приложение в автозагрузку?
Спасибо, помогло.
КДЕ все таки более дружелюбен к пользователю, около часа сидел в GNOME, так и не нашел как поставить приложение в автозагрузку.
-
PoZiTPoH
- Сообщения: 143
- Статус: Archевод Gentooноид
- ОС: Arch Current, Gentoo Latest
Re: Как добавить приложение в автозагрузку?
ИМХО как раз наоборот, гном более дружелюбен
хотя опять же это ИМХО
хотя опять же это ИМХО