Как добавить приложение в автозагрузку?

Kubuntu, Xubuntu и другие

Модератор: Модераторы разделов

Аватара пользователя
ДимOn
Сообщения: 192
ОС: Debian GNU/Linux

Как добавить приложение в автозагрузку?

Сообщение ДимOn »

Как добавить приложение в автозагрузку?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
PoZiTPoH
Сообщения: 143
Статус: Archевод Gentooноид
ОС: Arch Current, Gentoo Latest

Re: Как добавить приложение в автозагрузку?

Сообщение PoZiTPoH »

Для GNOME:
Система-Параметры-Сеансы

Для KDE:
Вставляем ЯРЛЫКИ приложений в /home/ваш_логин/.kde/autostart (/.kde4/autostart для KDE 4+)
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
ДимOn
Сообщения: 192
ОС: Debian GNU/Linux

Re: Как добавить приложение в автозагрузку?

Сообщение ДимOn »

PoZiTPoH писал(а):
28.06.2008 21:58
Для GNOME:
Система-Параметры-Сеансы

Для KDE:
Вставляем ЯРЛЫКИ приложений в /home/ваш_логин/.kde/autostart (/.kde4/autostart для KDE 4+)


Спасибо, помогло.
КДЕ все таки более дружелюбен к пользователю, около часа сидел в GNOME, так и не нашел как поставить приложение в автозагрузку.
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
PoZiTPoH
Сообщения: 143
Статус: Archевод Gentooноид
ОС: Arch Current, Gentoo Latest

Re: Как добавить приложение в автозагрузку?

Сообщение PoZiTPoH »

ИМХО как раз наоборот, гном более дружелюбен
хотя опять же это ИМХО
Спасибо сказали: