Люблю в судоку поиграть!

Нативные и в Wine/Cedega - проблемы, настройка, обсуждение

Модератор: Модераторы разделов

Valraven
Сообщения: 2
ОС: Ubuntu 8.04

Люблю в судоку поиграть!

Сообщение Valraven »

У меня такая проблема. Вообще у меня на компе стоит Кубунту 8.04. Решил качнуть на нее мелких офисных игрушек, которые шли в комплекте с дви Убунту 8.04. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, все это должно быть совместимо. Большинство игрушек без проблем пускаются в Кубунту, но проблема с двумя: 3D-Chess и Sudoku. Когда пытаюсь их запустить, возле курсора начинает весело прыгать значок игры - словно все ОК. Потом значок исчезает, и конкероровская крутилка в панели тоже - кирдык. Никакой реакции. Подозреваю, что это связано с отличиями ГНОМ - КДЕ, но ведь должен быть способ как-нить исхитриться! :rolleyes:
Может, кто подскажет что ?
Спасибо сказали:
Аватара пользователя
MadDog
Бывший модератор
Сообщения: 2298
Статус: Добрый банщик

Re: Люблю в судоку поиграть!

Сообщение MadDog »

Valraven
запустите эту игрушку из консоли и посмотрите на вывод сообщений.
Кстати, есть ещё ksudoku как раз для kde
MadDog's Blog
Внимательно читать: Как правильно задавать вопросы
No fate but what we make
Спасибо сказали: