Может, кто подскажет что ?
Люблю в судоку поиграть!
Модератор: Модераторы разделов
-
Valraven
- Сообщения: 2
- ОС: Ubuntu 8.04
Люблю в судоку поиграть!
У меня такая проблема. Вообще у меня на компе стоит Кубунту 8.04. Решил качнуть на нее мелких офисных игрушек, которые шли в комплекте с дви Убунту 8.04. Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, все это должно быть совместимо. Большинство игрушек без проблем пускаются в Кубунту, но проблема с двумя: 3D-Chess и Sudoku. Когда пытаюсь их запустить, возле курсора начинает весело прыгать значок игры - словно все ОК. Потом значок исчезает, и конкероровская крутилка в панели тоже - кирдык. Никакой реакции. Подозреваю, что это связано с отличиями ГНОМ - КДЕ, но ведь должен быть способ как-нить исхитриться!
Может, кто подскажет что ?
Может, кто подскажет что ?
-
MadDog
- Бывший модератор
- Сообщения: 2298
- Статус: Добрый банщик
Re: Люблю в судоку поиграть!
Valraven
запустите эту игрушку из консоли и посмотрите на вывод сообщений.
Кстати, есть ещё ksudoku как раз для kde
запустите эту игрушку из консоли и посмотрите на вывод сообщений.
Кстати, есть ещё ksudoku как раз для kde